Сериал Семейные узы 2 сезон

Семейные узы 2 сезон
  • Где снимали: Бразилия
  • Оригинальное название:
    Laços de Família
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июня 2021
  • Будет ли продолжение Семейные узы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И не в последнюю очередь в науке. Космос, тот рубеж, до которого стремятся дотянуться два колоса, но кто же первым одержит там главенство? СССР обгоняет, запуская первый спутник в космос. Но это не предел, следующий этап – полёт в космос человека тоже за союзом. Но и это не предел, теперь нужно отправить двоих. А ещё неплохо выйти в открытый космос, выбраться из корабля в него и вернуться назад. Всего две недели до запланированного старта. Американская космическая программа по данным разведки тоже близка к цели. И вот тестовый корабль взрывается. Чтобы разобраться в причинах аварии нужно куда больше времени. А отложить полёт, это риск уступить в гонке, на это правительство пойти не может. Два военных летчика мудрый и опытный Павел Беляев и горячий совсем юный Алексей Леонов, мечтают совершить нечто невероятно для человеческого существа. Полететь в космос. Стать первооткрывателями его для всех кто последует за ними. Не один из них, да и все окружающие не предполагали, с чем придётся столкнуться космонавтам во время полёта. Эта миссия казалось пошла не так, с самого начала и продолжала подбрасывать сюрпризы в дальнейшем. Впрочем, это не остановило космонавтов! Микки Райан обычный среднестатистический гражданин, хороший семьянин, да вроде и парень неплохой. Но его жизнь постепенно усложняется и, кажется, вот-вот пойдёт под откос. И что самое обидное.

Фото и кто Режиссер:
Рожериу Гомеш, Муасир Гоэш, Леандро Нери
Актеры:
Вера Фишер, Рейнальдо Джанеккини, Андрей Линьярис, Ната Линьярис, Жозе Майер, Мариета Северо, Дэниэл Боа Вентура, Тони Рамос, Элена Раналди, Сорайя Равенле
Продюсирование:
Руй Маттос, Маристела Веллозо, Рикардо Ваддингтон

Дата выхода Семейные узы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И все же существуют моменты, создаваемые половинками пар, которые являются настолько прекрасными, что воспоминания о них поддерживают отношения и дальше. Невозможно быть до конца откровенными друг с другом – в этом мужчина и женщина уверены на 100 процентов. И, внезапно, им приходит одна идея на ум. Суть ее заключается в том, чтобы создать идеальные отношения нате дни, которые они собираются пробыть в Аранхуэсе, маленьком городке, где все жители имеют собственные тайны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь