Сериал Последний мент 3 сезон

Последний мент 3 сезон
  • Где снимали: Россия, Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Последний мент 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Решив добраться до Паломы, парень преодолевает сотни миль по пустынным дорогам, встречая на своем пути множество людей и продолжая сражаться за справедливость, даря обездоленным надежду на справедливость в которой многие ужа давно разочаровались. В жизни Тома всё было, как и у многих других ребят его возраста живущих в Британии. Из тех, которые ведут адекватный образ жизни. Не лезут на рожон и предпочитают не водиться с всякими отморозками. Но именно с последними, Томасу придётся столкнуться и понести некоторые потри для собственного здоровья. Да что там он оказался в ситуации на грани жизни и смерти. А в его мозг подумать только, попали осколки смартфона, к слову ему и принадлежащему. Слава богу, парнишке везёт, и он остаётся в живых, хотя и попадает в кому, но из неё всё же с успехом выходит. Правда практически сразу осознаёт, его жизнь уже не станет прежней. Он не будет таким как другие подростки и ему нужно искать свой путь в жизни. Всё дело в том, что теперь он приобрёл необычные способности. По всей видимости, его мозг стал работать по-другому, возможно даже что смог интегрировать в себя возможности микрочипов смартфона? Кто знает, этот феномен нужно изучать. Но, кажется, есть шанс, что в Британии появится супер герой. Или супер негодяй?
А может быть парень пойдет, каким то другим путём ведь необычные возможности можно использовать сотнями способов. Что же в итоге выйдет из этого парня?

Фото и кто Режиссер:
Михаил Жерневский, Алексей Шапарев
Актеры:
Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Александр Борисов, Сергей Удовик, Полина Куценко, Наталия Вдовина, Виктория Корлякова, Дарья Пашкова, Константин Котенков, Анастасия Лазарева
Продюсирование:
Алексей Бродский, Александр Кессель, Руслан Сорокин

Дата выхода Последний мент 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И отомстит ли он тем придуркам, которые его чуть не угробили? Доминика Егорова очаровательная, соблазнительная умопомрачительная девушка. Она офицер разведки Российской Федерации. И не всегда её работа соответствует правилам приличия и морали. Что поделать забота об интересах страны, превыше каких-то мелочей вроде ряда моральных устоев. Её новая задача, соблазнить и Натаниэля Нэша. Этот человек не просто действующий агента ЦРУ, которого впоследствии надо будет вывести на чистую воду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь