Сериал Профайлер 5 сезон

Профайлер 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Profiler
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Профайлер 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одними из жителей этого городка являлась семейка Стоунов, довольно-таки разнообразная в своём роде. У них в семье было пятеро детей, и каждый радикально отличался друг от друга. Одна из сестёр по имени Эмм работала учительницей в школе, брат Тед был с рождения глухой да и к тому же гей, проживал со своим бойфрендом. Ещё один сын из семейки Стоун снимал документальные фильмы и страдал алкоголизмом, а ещё дочка, которая была домохозяйкой, звали её Сюзан, она со своим мужем ожидала рождения второго ребёнка. И пятый сын семейства Эверетт, который решил познакомить свою оригинальную семейку со своей невестой Мередит. Мередит оказалась довольно-таки пафосной штучкой, она жительница города Манхеттен, не особо понравилась членам семьи Эверета.

Фото и кто Режиссер:
Иэн Тойнтон, Джефри Леви, Ли Боннер
Актеры:
Роберт Дави, Джулиан МакМэхон, Рома Маффиа, Питер Фречетт, Элли Уокер, Эрика Джимпел, Деннис Кристофер, Кэйтлин Уэкс, Хизер МакКомб, Майкл Уэли
Продюсирование:
Ким Моусес, Йен Сэндер, Джон Форрест Нисс

Дата выхода Профайлер 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Привести на само Рождество для знакомства свою невесту оказалось большой ошибкой, ведь она обладала великим даром неумения привлекать к себе людей, и чем больше проходило времени, тем больше родственники настраивались против девицы. Что происходило дальше, можно только догадываться, ведь все из семьи Стоунов решили избавить своего любимого Эверета от такой неподходящей невесты и выразить таким образом полное несогласие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь