Сериал Переломные моменты истории 2 сезон

Переломные моменты истории 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Crossroads of History
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Переломные моменты истории 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Зато личная жизнь Лени наконец-то наладилась. Работник правоохранительных органов пытается реже появляться дома, чтобы не так часто видеться с родными, которые постоянно его критикуют. Старшее поколение продолжает удивлять любопытством. Семейный сериал, рассказывает о перипетиях семейной жизни Артур отлично водит машину, принимал участие в гонках, даже занимал призовые места. Парень воспитывает троих детей, денег катастрофически не хватает, ему порой приходится занимать у знакомых, чтобы свести концы с концами. Цены в магазинах растут с каждым днем, семейные потребности увеличиваются, плюс инфляция, короче не жизнь, а «малина».И вот наконец-то Артуру предлагают стоящую работу, хоть на месяц, но все же. Работать у Екатерины Михайловны водителем, это предел мечтаний, отличная машина, хорошая зарплата. Артур строит большие планы, мечтает заработать много денег, и его детишки больше не будут ни в чем нуждаться. Семейный приключенческий мультфильм о жителях густого леса, которые в прекрасном праздничном настроении ждут приближающий Новый год.

Фото и кто Режиссер:
Марко Славнич, Джек Бишоп, Адам Броди
Актеры:
Элизабет Шапиро, Джеймс Кросби, Кейр О'Доннелл, Алекс Рич, Карлос Аласраки, Дэниэл Берсон, Фелиша Дэй, Дрю Дродж, Шеннон Ли Холмс, Винс Лозаньо
Продюсирование:
Eric Day, Ронак Кордестани, Энтони Самадани

Дата выхода Переломные моменты истории 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ведь новогодние подарки хотят получить не только люди, но и лесные жители.Каждый зверь занят своим делом: кто-то наряжает елочку, кто-то развешивает праздничные гирлянды. Зайчики, лисички, белочки-сестрички и даже синички заняты украшением леса. Медведи же спят и лениво посасывают свою лапу.Все бы хорошо, но в самый канун Нового года предприимчивый лесоруб по имени Вик решает с помощью свой чудо-машины срубить половину лесных деревьев. Всех зверей охватила нешуточная паника. Нужно срочно спасать лес! Помочь в этом нелегком деле могут только братья медведи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь