Сериал Рабыня Изаура 2 сезон

Рабыня Изаура 2 сезон
  • Где снимали: Бразилия
  • Оригинальное название:
    Escrava Isaura
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2022
  • Будет ли продолжение Рабыня Изаура 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После того, как их поймала полиция. Детская дружбы была насколько крепкой, что парни решили составить устный договор, найти друг друга, даже если их пути разойдутся. Однажды по Саньку пришла испанская семья. Супруги пожелали его усыновить и везти в Испанию. Мальчишки попрощались, но про уговор не забыли. Спустя 20 лет настоящий Алехандро с испанскими чертами поведения пытается разыскать своего русского приятеля Костю. Молодой человек даже нанял детектива, чтобы провести расследование и установить место, куда запропастился парень. Давнего приятеля отыскать удалось. Саша отправляется в Россию. Теперь под угрозой срыва находится и обряд бракосочетания, и совместная семейная жизнь. Семейство Гилби Лакур узнает о наследстве в небольшом французском городке. Родители и их дети, а также сводный дядя, решают отправиться на встречу беззаботной жизни маленьким фургоном. Они хотят узнать, что же родственник завещал каждому из них. У всех уже намечены планы на долю наследства, что перейдет к ним согласно завещанию. Только вместе в небольшом фургоне находиться длительное время довольно сложно, поэтому члены семьи частенько по пути делают остановки. Правда, ничто не заставит их развернуть автобус назад в столь интересный момент. Гилби Лакур не так огорчены смертью члена семьи, как рады шансу получить прибыль при трагических обстоятельствах. Семейство Ворониных стало еще больше.

Фото и кто Режиссер:
Милтон Гонсалвеш, Эрвал Россану
Актеры:
Луселия Сантуш, Рубенс ди Фалку, Хилберто Мартиньо, Норма Блум, Мариу Кардозу, Беатрис Лира, Леа Гарсия, Зени Перейра, Дери Рейс, Неуза Боржес
Продюсирование:
Зенилда Барбоса, Паоло Данлоп

Дата выхода Рабыня Изаура 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У супругов, Кости и Веры, появился на свет четвертый ребенок. Теперь у бабушки появилось еще больше причин навещать молодую женщину. Бабушка Галя не перестает давать советы невестке, которая, как кажется, поступает все время неправильно. Костя обеспокоен переменами на работе. Он не успевает помогать супруге по хозяйству.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь