Сериал Бархатные ножки 2 сезон

Бархатные ножки 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Tipping the Velvet
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Бархатные ножки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В попытке оградить министра юстиции от смерти, девушка сама оказалась его убийцей. Из подающего надежды сотрудника ФБР Элизабет вмиг превратилась в преступника, на котором числится 14 погибших агентов ЦРУ и один сенатор. Кин подставили, все против нее. Ей нужно бежать, прихватив друга Рэймонда Реддингтона. Его связи помогут девушке. Реддингттон научен скрываться от властей, а Элизабет лишь предстоит освоить новое амплуа. Героине вместе с другом необходимо разоблачить "Заговор" и всех его авторитетных сотрудников. Но это едва выполнимо, потому что весь город рад сдать ее злодеям. Поиски Элизабет поручены ее бывшему напарнику Ресслеру. Лишь один коллега Арам верит, что девушка ни при чем. Противоречия внутри команды являются плюсом для врагов. Докажет ли Кин свою невиновность? За спиной 2 предыдущих сезона в профессиональной, но юношеской сборной у команды «Медведи». Благодаря наставнику Сергею Макееву, парни смогли сплотиться и реализовать свой единственный шанс за выход на новый левел.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Сакс
Актеры:
Рэйчел Стирлинг, Кили Хоуз, Джоди Мэй, Алексей Сейл, Бернис Стиджерс, Джон Боуи, Анна Чэнселлор, Салли Хокинс, Джанет Хенфри, Сара Стокбридж
Продюсирование:
Сэлли Хэд, Джорджина Лоу, Гарет Ним

Дата выхода Бархатные ножки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Стоит отдать должное не только эксперту Макееву, но и самим спортсменам, которые из “мишек” превратились в чемпионов. Однако новый уровень приносит, заставляет команду начать все с нуля. Новая атмосфера, новые соперники и новый тренер... иностранец. Стало быть, теперь зрители станут прямыми свидетелями эволюции командной игры, но уже по европейскому образцу и с новыми ее членами. Вполне логичен вопрос, как же отреагирует экс-тренер? Принятие нового игрока или вернее замена?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь