Сериал Два лица Стамбула 3 сезон

Два лица Стамбула 3 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Fatih Harbiye
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2021
  • Будет ли продолжение Два лица Стамбула 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он во всем поддерживал его. Но, когда начались ожесточенные бои, в которых Крису пришлось принимать участие, ему ничего не смогло помочь. Население Земли опять находится на грани вымирания. Теперь над ним нависла угроза глобального похолодания. Вот уже почти за два года наша планета превысила предельно допустимый уровень глобальных катастроф. Центром происхождения всех процессов стала Европа. Вулканы непрерывно пробуждаются и извергаются. Потом следует падение атмосферного давления, а количество выпавших осадков неизменно растет. Ученые выявляют причину происходящего и стараются найти способы спасения цивилизации от губительного воздействия глобального изменения климата. В это время лондонская семья, дети из которой обучаются в Париже, организует экспедицию, целью которой является их спасение. Происходящие катастрофы затронули и Париж, превратив этот чудесный город в жуткое место. Местные жители опасаются за свои жизни, также как и двое детей, которые ожидают помощи от своих родителей. Во времена правления династии Цинь командующему войсками генералу Мэн И поручили важное и ответственное задание. Он должен был препроводить корейскую принцессу Ок-Су, которая направлялась в Китай.

Фото и кто Режиссер:
Садуллах Селен
Актеры:
Кадир Догулу, Неслихан Атагюль, Серкан Шеналп, Юнус Эмре Йылдырымер, Диляра Озтунч, Седа Тюркмен, Итыр Эсен, Угур Демирпехливан, Окдай Корунан, Фырат Топкорур
Продюсирование:
Ата Тюркоглу

Дата выхода Два лица Стамбула 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Красавица принцесса была предназначена в жены правителю династии Цинь. Корейской армии был не угоден данный союз и, догнав кортеж в пути, попыталась отвоевать принцессу.
Но Мэн И не допустил этого, красавица Ок-Су осталась в кортеже и они продолжили свой путь. Восхищенная храбростью генерала, принцесса влюбилась в него, но Мэн И, несмотря на взаимные чувства, привез Ок-Су в Китай императору, до конца исполнив возложенную на него миссию. Вскоре генералу поручили достать лекарство от тяжелой болезни императора. Немедленно отправившись в путь, Мэн И стал жертвой жестокого заговора. Спустя много столетий душа Мэн И воплотилась в археолога Джека, часто видевшему во сне предыдущую жизнь. Он очень заинтересовался ею и захотел выяснить все факты из жизни генерала и любимой им прекрасной принцессы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь