Сериал Настоящий Арон Стоун 3 сезон

Настоящий Арон Стоун 3 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Aaron Stone
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Настоящий Арон Стоун 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С помощью интриг, обманов и подкупов, Хюррем смогла многого добиться. Фильм был снят по мотивам исторических романов и документов средневековья. Редко, временами из-за выглядевшего мелочью, «сын Адама» предпринимает различные шаги. Тоже самое и с Анжеликой – знаменитой исполнительницей популярных песен, стремящейся в центр газетных заголовков и светской хроники. Она обладательница всего – хорошей квартиры, дорогого автомобиля, «хлебного» места и толпы "воздыхателей". Но этого мало, она задумала необычную реклама для себя – завести малыша, причём не собственного, а приёмного. После выбора подходящего «чада», она контролирует полностью его гардероб, обучение, еду и естественно, чтобы она с малышом была в центре внимания, а их «светская хроника» публиковалась прессой. Со временем певица осознаёт, что малыш – это не забава, ибо он для неё реклама, а она для него – смысл «мироздания».

Фото и кто Режиссер:
Ларри А. МакЛин, Пэт Уильямс, Эндрю Поттер
Актеры:
Таня Гунади, Келли Блац, Дэвид Ламберт, Жан-Поль Мано, Мартин Роуч, Васант Саранга, Джесси Рат, Шона МакДональд, Миф, Фрэнк Кокс-О'Коннелл
Продюсирование:
Дэвид Ходж, Дэн Кросс, Сюзанн Френч

Дата выхода Настоящий Арон Стоун 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кинолента про двух уже взрослых, но жаждущих обрести свою любовь, людей. Главный герой, Евгений – бывший летчик, а героиня – простая школьная учительница. Два незнакомых человека, имеющих свое понимание об жизни, отношениях и неустроенности в личной жизни. Но случаем судьбы, они знакомятся на нейтральной территории в школе, а дальше опять их сталкивает неоднократно случай судьбы. И может она самая роковая судьба, намекает на обоюдное счастье... Но, за счастье необходимо побороться и заслужить ее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь