Сериал Уильям наш, Шекспир 4 сезон

Уильям наш, Шекспир 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Upstart Crow
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 мая 2021
  • Будет ли продолжение Уильям наш, Шекспир 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Банда Пяти – организованное сборище из самых жестоких людей Гонконга, устроила адскую мясорубку в одном из отделений полиции, перестреляв всех находившихся там, кроме руководителя – легендарного полицейского Чана Гвоквина, поклявшегося уничтожить публично этих мерзавцев. Банда жестоко убивала полицейских на его глазах. Чан считает себя виноватым в смерти коллег, находит успокоение в спиртном и отходит от дел. Постоянно терзаемый воспоминаниями и совестью, он не думает ни о чем другом. Внезапно в жизни спившейся легенды появляется молодой и энергичный Френк. Он становится напарником Чана и вытаскивает его из объятий зеленого змия. Скорбь легендарного полицейского становится гремучей смесью из ярости и жажды мести. Напарники возобновляют поиски неуловимой банды, которая так и не встала на путь истинный, с новыми коллегами. Им предстоит выйти на след одного из опаснейших бандформирований Гонконга, а так же наказать убийц своих друзей. Чана Гвокина в этом фильме играет Джеки Чан, но от привычной веселости и непринужденности актера здесь не остается ни следа. Фильм поражает серьезностью повествования, в котором каждый зритель почувствует драму главного героя.

Фото и кто Режиссер:
Ричард Боден, Мэтт Липси
Актеры:
Дэвид Митчелл, Джемма Уилан, Роб Раус, Лиза Тарбак, Тим Дауни, Паула Уилкокс, Гарри Энфилд, Хелен Монкс, Марк Хип, Стив Спайрс
Продюсирование:
Гарет Эдвардс, Andy Bennions, Кейт Дотон

Дата выхода Уильям наш, Шекспир 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Фольклорные певцы Руп и Шамбху – отец и сын, которые счастливы и довольны своей жизнью. Уличные артисты, они выступают на свадьбах и праздниках, зарабатывая себе на жизнь не так уж и много, но им вполне хватает на простую жизнь в захолустье. У Шамбху есть заветная мечта - найти для любимого сына добрую и красивую девушку, и поженить их. Только этого не хватает для полного счастья любящему отцу. Внезапно, Шамбху тяжело заболевает, ему требуется срочная операция, которую могут сделать только в Бомбее. Руп сразу же собирается в дорогу, чтобы отвезти отца в больницу. Неожиданно, Руп встречает свою любовь. Красавица Пуджи работает медсестрой, в той же больнице, где оперируют отца Руп. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда и готовы пожениться. Но тут судьба вносит свои поправки. На время лечения, Руп устраивается на работу в гостиницу. Однажды он попался на глаз сестре хозяина отеля. Своенравная Решма сразу влюбляется, и, не видя никаких преград, старается заполучить Рупа для себя, предлагая ему работу. Юноше, ради денег, необходимых для лечения, приходится забыть всех, кого он любит. Фильм про американца по имени Джейк, который, приехав в Азию, внезапно оказывается в пучине разного рода событий. Взрывы, произошедшие в результате терактов, привели к исчезновению дочери султана.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь