Сериал Тайный город 3 сезон

Тайный город 3 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Secret City
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июня 2021
  • Будет ли продолжение Тайный город 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда Рахул Митайвала был восьмилетним мальчишкой, его родители разбились в страшной автокатастрофе. Осиротевшего мальчика воспитывали дедушка с бабушкой. Теперь Рахул - сорокалетний мужчина, у которого нет жены, но зато много хороших веселых друзей. Отметить очередное день рождение Рахула друзья предлагают с размахом. Рахул с огромной радостью принимает предложение отправиться с друзьями на Гоа, но перед самым отъездом происходит трагедия, которая омрачила радостный праздник: дедушка Рахула умер. Последней волей умершего было разделить его прах на две равные части; одну развеять над великой рекой Гангом, вторую он завещал отвезти в Рамешварам.
Рахул разрывается между желанием повеселиться с друзьями на Гоа, но и не может не исполнить последнее желание умершего дедушки. Посовещавшись с друзьями, Рахул решает, что дедушка совсем бы не возражал, если бы его прах отправился вместо Рамешварама в Гоа. Казалось бы, проблема решена, однако в самый последний момент бабушка решается отправиться вместе с внуком. Сможет ли Рахул выпутаться из сложившейся ситуации, и чем для него завершится необычная поездка? Успешный детектив из Детройта Аксель Фоули время от времени помогает расследовать запутанные дела своим коллегам из Беверли-Хиллз. Однако последний визит в солнечную Калифорнию был семь лет назад.

Фото и кто Режиссер:
Эмма Фриман, Тони Кравиц, Дэниэл Неттхейм
Актеры:
Анна Торв, Маркус Грэхэм, Джастин Смит, Алекс Микич, Саша Хорлер, Джеки Уивер, Дэниэл Уилли, Даниэль Кормак, Лаура Гордон, Дэймон Херриман
Продюсирование:
Мэтт Кэмерон, Пенни Чэпман, Пенни Уин

Дата выхода Тайный город 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Причиной такого долгого отсутствия стало то, что лос-анджелесским детективам хватало собственных сил, чтобы раскрывать преступления, а во-вторых, в родном Детройте хватало своих дел. Но все же Акселю придется снова паковать чемоданы и отправляться в Беверли-Хиллз отнюдь не на отдых. Став свидетелем кровавой расправы над своим начальником, которого застрелил неизвестный, Фоули проводит собственное расследование, следы которого ведут в Лос-Анджелес. Отправившись туда на поиски человека, заказавшего убийство босса, Аксель не сомневается в успешном исходе расследования, ведь ему под силу любое дело. Однако по прибытию в Беверли-Хиллз все становится с ног на голову.
Все началось с того момента, как он узнал в начальнике службы безопасности парка аттракционов того самого киллера, который застрелил босса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь