Сериал Хитрость незамужней женщины 2 сезон

Хитрость незамужней женщины 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Angkeumhan dolsingnyeo
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Хитрость незамужней женщины 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И всё, что осталось у Раджу – это груда металлолома вместо машины. И это только начало испытаний для него... Нильс является самым обычным человеком, который живет в Норвегии. Он обычный работник, который убирает снег на своей собственной машине каждое утро. Вся его жизнь наполнена серостью и однообразием, которое резко меняется, когда он узнает, что его сын вдруг скончался. И умер он оттого, что у него была передозировка наркотиками. Но наш герой считает, что его сын не мог умереть именно такой смертью. Он считает, что его убили, но, к сожалению, полиция не хочет рассматривать такую ситуацию. Тогда Нильс считает необходимым сам разобраться в данной ситуации и найти правду. И ему это удается. Он находит всех убийц и даже по-своему наказывает их. И в то время, когда наш герой хочет найти главарей всей этой банды, он натыкается на двух соперников по наркоторговле.
События в Японии конца девятнадцатого века были достаточно кровавыми. Политики были беспощадны, а их якудзы готовы были перерезать все мирное население. В Киото были известны имена этих убийц, но мало кто мог противостоять им. Одним из наемников был Дзюбэй Камата. Но рано или поздно беспредел должен был завершиться. С ним завершается эпоха Камата. Проходит время.

Фото и кто Режиссер:
Ко Дон-сон, Чон Дэ-юн
Актеры:
Чу Сан-ук, Ли Мин-джон, Ким Гю-ри, Со Ган-джун, Ким Мён-су, Хван Бо-ра, Ли Бён-джун, Ким Джэ-хва, Ли Джон-гиль, Ким Е-рён

Дата выхода Хитрость незамужней женщины 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда-то известный воин еле может прокормить детей, лишился жены, поклялся больше не убивать. Но что делать, если тебе не оставляют выбора? Девятнадцатый век был эпохой упадка Кореи. Феодальная династия Чосон управляла тогда всеми бедняками, не обращая внимания на то, что эти люди тоже в чем-то нуждаются. Страна погрязла в грязи, нищете, долгах, голоде и смертях. Богачам было не до этого. Их главной целью были деньги. Единственным человеком, который устрашал бесчинствующих богачей, был Кундо. Он один мог противостоять правящей верхушке и внушать доверие родному народу. Но не так долго пришлось ждать решающего удара. Богач и бедняк из одной деревни заключают сделку, однако в результате у бедняка убивают мать и сестру. Разгневанный мужчина примыкает к клану Кундо и готов мстить за смерть близких. И вот, когда он, наконец, сталкивается с убийцей, то решается вызвать его на поединок. Ли Хван всегда был самым перспективным молодым бейсболистом и уверенно поднимался вверх по карьерной лестнице, но вот его триумфу пришел конец.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь