Сериал Дневник доктора 4 сезон

Дневник доктора 4 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июня 2022
  • Будет ли продолжение Дневник доктора 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре мечты Нико будут разрушены. В один прекрасный день мама знакомит его с новым возлюбленным, который не относится к клану летающих оленей и работает на метеостанции. У маминого бойфренда есть маленький сын Джонни. Перспектива жить с новым папой и сводным братом не радует малыша Нико. Он с радостью бы навсегда с ними расстался и вскоре его мечта частично осуществляется. Однажды во время прогулки олененка Джонни похищают огромные злобные орлы. Казалось бы, это событие должно поднять Нико настроение, но малыш понимает, что не может оставить в беде брата. Летающему олененку придется отыскать Джонни и попытаться освободить его из заточения, ведь похищенный малыш чудовищно напуган и хочет поскорее вернуться домой.
Здесь телеведущие смогут увидеть борьбу 12-ти соперниц, которые будут сражаться за любовь ребят. Двое парней смогут отобрать для себя девушку, которая будет подходить им идеально и сможет занять место второй половинки. Ребятам предстоит устроить проверку для каждой. Участницам предстоит выполнять все указания молодых людей и стараться понравиться зрителям, чтобы на голосовании получить шанс и оставаться на шоу как можно дольше.

Фото и кто Режиссер:
София Аллет-Кохе, Франциска Мейер Прайс, Оливер Шмитц
Актеры:
Юлия Кошиц, Диана Амфт, Са Са Инчи Бюркле, Петер Прагер, Флориан Давид Фиц, Аннетта Штрассер, Элиас ЭмБарек, Урсела Монн, Кай Шуманн, Лаура Оссвальд
Продюсирование:
Штеффи Экерманн, Андреа Артнер, Беатрис Крамм

Дата выхода Дневник доктора 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В результате, примерно за пару месяцев, каждый герой сможет похвастаться, что отыскал свою возлюбленную и сможет сразиться за призовой фонд. Новый молодежный сериал от голливудских режиссеров. Во главе сценария стоит типичный подросток Картер Стивенс. У нее нет поводов быть недовольной своей жизнью, несмотря на то, что девочка растет без отца. У Картер замечательная мать по имени Лори, которая помогает девочке во всех трудных вопросах и проблемах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь