Сериал Ходячие мертвецы: Красное мачете 2 сезон

Ходячие мертвецы: Красное мачете 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Walking Dead: Red Machete
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ходячие мертвецы: Красное мачете 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Демократия задушена. Свободы слова нет. Недовольные объединяются в группы. Они вне закона. Полицейская Кира Кэмерон - участник борьбы с террористами. Фанатически настроенным элементам удалось нанести вред, взорвав сливки правящей корпорации. Спасаясь от смертной казни, бунтовщики бегут в 2012 год. Законница телепортируется за ними для нейтрализции врагов в прошлом. Детективу приходится преодолевать сложности адаптации. Выдать себя до поимки опасных преступников нельзя. Ведь не блокируй она их, человечество столкнётся с масштабными проблемами. Помогают героине Карлос Фоннегра - напарник и юное дарование, компьютерный спец Алек Сэдлер. Злоумышленники способны на всё. Жизнь Киры и её соратников часто на толику от погибели. Справится ли она? Молодой и экспрессивный офицер после окончания специализированного морского высшего заведения прибывает в прибрежную глубинку, городок Ушаков.
Юноша под руководством бывалого капитана проявляет свои способности на службе в подразделении охраны береговой зоны. Главный герой ожидает от новой профессии ежедневных приключений и киношной романтики. Но, вместо этого, ему предстоит познать прелести рутинной работы. Также, в картине раскрываются понятия настоящей дружбы, любовных страстей и профессиональной объективности на государственной службе. В итоге Андрей Васильков понимает, что он один из тех, кому предначертано защищать Родину, пусть без геройства и подвигов.

Фото и кто Режиссер:
Эви Йобиан
Актеры:
Anais Lilit, Хосе Росете, София Эсмаили, Майкл Фостер, Дави Джей, Джефф Кобер, Кристофер Трой, Джонатан Ричард Кинг
Продюсирование:
Ноам Дроми, John Gado Marcelin, Джей Уильямс

Дата выхода Ходячие мертвецы: Красное мачете 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Военно-морской базой, расположенной в небольшом курортном городке, командует капитан первого ранга Пётр Великанов. Под его чутким руководством несут службу офицеры морской охраны, среди которых старший лейтенант Андрей Васильков из семьи потомственных моряков. Этот молодой парень, направленный в Береговую службу ФСБ рассчитывал на приключения, стремительные погони и прочую романтику, описанную в книжках и в сериалах. Но в реальности он столкнулся с убогой обыденностью и досадной рутиной. Однако безмятежная и скучная жизнь оказалась на самом деле совсем не такой, каковой показалась вначале. Совсем скоро Андрею суждено будет познать дружбу и предательство, верность и обман, участвовать в опасных перестрелках, познать истинную цену человеческому подвигу и геройским поступкам. Присутствующая в фильме любовная линия, окончательно раскрывает личностные качества главного персонажа. Однажды Андрей Васильков сердцем осознаёт неоспоримый факт - он нисколько не ошибся в выборе профессии. И он готов защитить страну даже ценой собственной жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь