Сериал Выживание Джека 2 сезон

Выживание Джека 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Surviving Jack
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 марта 2021
  • Будет ли продолжение Выживание Джека 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да тем, что каждое последующее ее поколение являет миру девочку со звучным именем Надежда. К тому же, испокон веков, женская половина рода неизменно вступает в отношения с военнослужащими. Каждая представительница прекрасного пола в этой семье хотя бы раз переживала мучительную разлуку с любимым. Супругов приходилось ждать в периоды войн, в суровые годы репрессий, после аварии на ЧАЭС.
В современную эпоху военное призвание уже не ценится так, как раньше. Это и не почетно, и не выгодно. Тем не менее, в нашей стране еще остаются настоящие, сильные и смелые мужчины, для которых служба на благо Родины – святой долг. Одним из таких людей является избранник Надежды Терехиной. Преданная Надя, новоиспеченная офицерская жена, готова следовать за супругом в любую точку мира. Какие препятствия уготовила девушке судьба, и удастся ли пройти все ее придирчивые проверки? Виктория всегда прохладно относилась к таким вещам, как любовь и семья. Еще бы, ведь она находится на пике карьерного успеха. Вся жизнь женщины вращается вокруг работы, так что места для личной жизни попросту не остается. Тем не менее, Вика не унывает, поскольку твердо убеждена: все в этом мире покупается.

Фото и кто Режиссер:
Роджер Камбл, Майкл МакДональд, Виктор Нелли мл.
Актеры:
Кристофер Мелони, Коннор Бакли, Клаудия Ли, Кевин Эрнандес, Тайлер Фоден, Рэйчел Харрис, Кевин Рам, Лили Рейнхарт, Томас Каспрович, Трой Ромзек
Продюсирование:
Билл Каллахан, Джастин Халперн, Билл Лоуренс

Дата выхода Выживание Джека 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако судьба решает проверить своенравную Викторию на прочность. Женщина одномоментно лишается всего, что наживала долгие годы. Единственным ее прибежищем становится старенькое дедушкино имение, оставленное в наследство. Здесь, в краю виноградников, героиня окунается в удивительный мир, где когда-то проходили ее юные годы. Родные просторы исцеляют душу Виктории и дарят новый смысл к существованию. Молодая женщина не только находит для себя увлекательное занятие, но и встречает любовь в лице друга детства. Казалось бы, в жизни Вики воцаряется счастье и спокойствие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь