Сериал Люди, построившие Америку 2 сезон

Люди, построившие Америку 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Men Who Built America
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2022
  • Будет ли продолжение Люди, построившие Америку 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А завоевать уважение самого жестокого Копенгагского гангстера, которому Тони еще и сам задолжал, не очень просто. Какими бы изощрениями не начинал пользовался наш герой, дела его продолжают идти только хуже. А дурная репутация растет. Отец Тони, окончательно разочаровавшийся в своем отпрыске, делает вывод, путного от Тони уже ничего не выйдет. Чаша терпения бандитского папаши переполняется, когда Тони крадет новый "Феррари", не думая, что внутри работает радиомаяк, и припарковывает его около особняка своего отца. Окруженный "прелестями" блатного мира,наркотиками, насилием, любовью за деньги, Тони все больше теряет последние крохи разума. Однако, не перестает пытаться устроиться в этом блатном мире. Продолжение известного датского триллера о буднях наркоторговцев, осуществляющих свои криминальные делишки. У наркодилера Мило просматриваются серьезные проблемы: партнеры решили обмануть его и передали абсолютно не подходящий товар.

Фото и кто Режиссер:
Руан Маган, Патрик Римс
Актеры:
Кэмпбелл Скотт, H.W. Brands, Марк Кубан, Донни Дойч, Дональд Трамп, Steve Case, Джим Крамер, AJ Achinger, Джон С. Бэйли, Amy Baska
Продюсирование:
Гленн Аллен, Кристен Барнс, Пол Кабана

Дата выхода Люди, построившие Америку 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Нарушение условий сделки нельзя оставить безнаказанным, иначе рискуешь потерять приобретенный за долгие годы, проведенные в криминальном мире, авторитет и лишиться средств так нужных для дальнейшего ведения бизнеса. А в деле, касаемом мести, безжалостный Мило не имеет себе равных. Жуткая расправа предстоит всем, кто имеет наглость встать на его пути. Предатели, можете не молить о пощаде, месть будет страшна! Но бандиты сумели отыскать это убежище, и им приходиться бежать, чтобы спастись. Теперь у них нет друзей, они не знают, кому верить. И за несколько дней, двум девушкам придется пережить многое. Они практически повзрослею на несколько лет, станут более серьезно относиться к жизни. И чтобы выжить, они узнают друг друга ближе, находят то чувство, которое обычно появляется между двумя родными людьми.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь