Сериал Завтра с тобой 2 сезон

Завтра с тобой 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Naeil geudaewa
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Завтра с тобой 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Привыкшем жить на одну зарплату, учить детей доброте и справедливости. И главное точно знающему, то если бы глава государства, жил бы как он простой учитель, то все силы пускал бы что бы и страна жила хорошо.
И каждый простой человек жил как президент. Так уж сложились звёзды, что это знание ему дадут шанс опробовать на себе. Ведь так уж ложилось, что народ выберет его следующим президентом страны. Теперь он должен попытаться воплотить своё виденья будущего государства. И при этом не утратить те качества, за которые его выбрали президентом. Он ездящий на работу в маршрутке или на велосипеде, и не собирающийся меня весь уклад простой жизни, теперь занимает президентский кабинет, откуда и начинает свою борьбу с той жутко коррумпированной системой, которая сформировалась в государственных органах. И это очень сложная задача, ведь буквально все кто работает в этой системе против действий новоиспечённого лидера государства. И потому всеми силами тормозит его реформы. Старается его отвлечь от государственных дел, запутать обмануть. Спустить на тормоза указы и т.д. Сможет ли найти один человек управу на всю эту армаду?

Фото и кто Режиссер:
Ю Джэ-вон
Актеры:
Щин Мин-а, Ли Джэ-хун, Ким Е-вон, Ли Джон-ын, Чо Хан-чхоль, Кан Ги-дун, О Гван-нок, Чхэ Дон-хён, Ким Вон-хэ, Пэк Хён-джин
Продюсирование:
Ким Ён-гю

Дата выхода Завтра с тобой 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Даже если он президент? Первая зима после окончания второй мировой войны в разорённой войной Польше, красный крест Франции занят репатриацией своих граждан. Тех немногих кто выжил в этой стране заключённый в концлагеря нацистов. Они на время размещают таких людей в местных больницах. В одном из таких среди прочих сотрудников красного креста трудится и совсем юная мадмуазель Матильда Больё. Девушка отдаётся работе с больными видны, её большое рвение и упорство. Она старается максимально облегчить этим несчастным людям их жизнь.
Именно из-за её рвения и доброго сердца, девушка вмешается в очень страшную тайну. Дело в том, что как то в их больницу придёт монахиня, живущая в монастыре неподалёку. Она попросит о помощи ибо одна из сестёр умрёт если ей не оказать медицинскую помощь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь