Сериал Агент Икс 2 сезон

Агент Икс 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Agent X
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Агент Икс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Из-за многочисленных терактов в Америке наступил кризис. Правительству пришлось срочно принимать меры и объявлять в стране военное положение. Бороться с террористами и их организованными группами призваны частные вооруженные силы и целая система беспилотных патрулей. За каждым гражданином США ведется наблюдение, а как только находится кто-то подозрительный, его проверяют. Любые намеки на теракт выявляются, и делается все, чтобы устранить угрозу. Правда, не всегда подозревают тех, кто действительно потенциально опасен. Эндикот Паттерсон работает компьютерным техником, он сотрудничает с оператором одного из беспилотников, и оба они попадают под подозрение. А все из-за религиозных убеждений, которые кому-то не понравились. С этого момента герой начал сомневаться в том, что он имеет отношение к хорошему делу.
А потом ситуация усложнилась еще больше, когда Паттерсон и его сестра стали объектами преследования со стороны солдат, называемых «стирателями». Главный герой должен быть схвачен, а живым или мертвым, уже не имеет значения.

Фото и кто Режиссер:
Питер О'Фаллон, Кевин Брэй, Ута Бризвитц
Актеры:
Шэрон Стоун, Джералд МакРэйни, Джефф Хефнер, Джейми Шеридан, Джон Ши, Майк Колтер, Эндрю Ховард, Ольга Фонда, Кэролин Стотс, Роб Нортон
Продюсирование:
Пол Ф. Бернард, Сьюзанн Эллис, Glenn P. Klekowski

Дата выхода Агент Икс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вот только он не намерен так просто сдаваться... Алект Кросс самый знамениты американский детектив, который не провалил еще ни одного дела, но на этот раз он столкнется с очень зверским маньяком, почерк которого, схож с известным серийным убийцей, по кличке Мясник. Много лет назад именно Кросс сорвал планы безумного маньяка, но благодаря этому потерял любимую жену. Неужели спустя столько лет маньяк вернулся, чтобы начать охоту на самого Алекса? Джек Стоун, детектив, долгое время вынашивает план мести одному преступнику, с которым у него давняя вражда. Балам – российский бандит, очень влиятельный и грозный. Его власть настолько велика, что даже в тюрьме, где он сидит, у него есть отдельное помещение, кабинет, а все охранники и остальные заключенные боятся ему перечить хоть словом. Тюрьма для него лишь прикрытие, чтобы иметь возможность творить свои темные делишки. Тут он находится под постоянной охраной, так что безопасность обеспечена. Некоторое время назад Балам убил семью Стоуна, потому главный герой был намерен поквитаться с ним. Пришлось детективу пойти на хитрость, чтобы подобраться к преступнику.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь