Сериал Соколиный холм 2 сезон

Соколиный холм 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Sahin Tepesi
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Соколиный холм 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Место действия этого фильма- дождливый день Сан-Федернандо, но по странному и загадочному стечению обстоятельств или по воли каких-то высших сил судьбы жителей этого городка внезапно переплетаются. И каким будет финал этого фильма сложно даже себе вообразить. События в фильме происходят в послевоенные годы на территории Франции. В это непростое для людей время Габриэлла, главная героиня, мечтает о страстной любви. Ей кажется, что только это чувство может помочь ей справится с внутренним беспокойством и даст энергию для дальнейшей жизни. О любви она мечтает давно, она ее ищет повсюду, да так страстно, что родственники начали волноваться за ее душевное состояние и переживать, что она может наделать глупостей. Чтобы уберечь ее от необдуманных поступков они нашли хорошего мужчину и выдали ее за него замуж. Мужем он оказался прекрасным, любящим и внимательным. Он заботится о Габриэлле, во всем ей потакает, но она к нему ничего не чувствует. Ей кажется, что она в клетке, из которой хочется вырваться. С каждым днем ей становится все хуже, потому ее отправляют в санаторий на лечение.

Фото и кто Режиссер:
Хилаль Сарал
Актеры:
Зеррин Текиндор, Эбру Озкан, Боран Кузум, Айбюке Пусат, Мурат Айген, Эсра Дерманджиоглу, Каан Ташанер, Лейла Танлар, Мустафа Мерт Коч, Неше Байкент
Продюсирование:
Kaan Tolga Degirmenci, Пелин Дишташ Яшароглу, Керем Чатай

Дата выхода Соколиный холм 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чем же закончится это соревнование? Центральным действующим лицом этой комедийной истории является мужчина, который, несмотря на свой уже солидный возраст, все еще считает себя неотразимым. Он неисправимый бабник и альфонс, который всегда получал желаемое, соблазняя состоятельных и уже не очень молодых женщин. При этом он был женат целых 25 лет. А недавно жена его бросила и выставила на улицу. Стареющий мачо привык жить в роскоши, купаться в женском внимании, получать ласку и любовь, а заодно и денежки от своих любовниц. Теперь же он остался ни с чем, и впервые в жизни почувствовал себя ненужным. Своего дома у него нет, а жить ему где-то нужно, так что приходится герою переехать к своей сестре.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь