Сериал Беезумие 2 сезон

Беезумие 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Беезумие 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Первый видит сына таким же рабочим парнем, каким является и сам, а вот преподаватель понимает, что у юноши есть способности, которые нужно развивать, потому советует поступать в колледж и учиться дальше. Мнение каждого из них для Дэнни имеет значение, но решение он все же должен принимать сам. Но перед началом взрослой жизни парень хочет еще хотя бы разок хорошенько отдохнуть с друзьями, повеселиться и набраться приятных эмоций. Вот только чем закончится эта бурная вечеринка? Какой же выбор все-таки сделает парень, и как к этому решению отнесется его отец? Гарри Фладер был уверен, что у него просто идеальная жизнь, ведь рядом лучшие друзья, которым он полностью доверяет, любимая девушка, работа, которая ему вполне подходит и очень нравится. Он даже подумать не мог, что на самом деле не все так гладко, а он просто не в курсе этого. Правда начала открываться постепенно и стала серьезным испытанием для Гарри. Началось все с того, что он уличил свою возлюбленную в измене с одним из лучших друзей.

Фото и кто Режиссер:
Александр Молочников
Актеры:
Александр Молочников, Евгений Стычкин, Игорь Верник, Максим Матвеев, Аглая Тарасова, Кристина Асмус, Григорий Верник, Александра Ремизова, Людмила Хмельницкая, Ингеборга Дапкунайте
Продюсирование:
Ольга Филипук, Юрий Мирошниченко, Александра Ремизова

Дата выхода Беезумие 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Такого герой простить не мог, потому отменил свадьбу, которая должна была вскоре состояться. С горя он решил напиться, а когда был уже «под градусом», начал размышлять о том, почему же все так резко в его жизни пошло не так. Парень, который должен был быть его шафером, пытаясь как-то друга поддержать, предложил не отказываться от поездки в тропическую страну, где должен был пройти медовый месяц.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь