Сериал События прошедшей недели с Джоном Оливером 8 сезон

События прошедшей недели с Джоном Оливером 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Last Week Tonight with John Oliver
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 апреля 2022
  • Будет ли продолжение События прошедшей недели с Джоном Оливером 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Почему такой отдых должен пропадать, если рядом есть товарищ, с которым его можно провести вместе? Парни решили, что они оторвутся по полной программе на пляжах этого экзотического курорта, но они еще не знали, что это только в том случае, если им удастся выжить в этом «раю»... Люди не всегда делают правильные выводы о собеседнике после первого знакомства. Так случилось и с главными героями этой истории. Когда Тео заходил в лифт, он столкнулся там со своей соседкой Элизой. Он до этого ее не видел и не знал, но эта встреча оказалась какой-то неудачной и не принесла положительных эмоций. Парень настолько погрузился в эмоции, что даже не понял и не заметил, что Элиза слепая. За те несколько минут, что им пришлось провести рядом, Тео начал ненавидеть соседку. Он был уверен в том, что его первое впечатление соответствует истине, потому менять мнение не собирался. Герою больше не хотелось встречаться с этой неприятной особой, но они ведь рядом живут, потому новые столкновения неизбежны.

Фото и кто Режиссер:
Paul Pennolino, Кристофер Вернер, Joe Perota
Актеры:
Джон Оливер, Дэвид Кэй, Райан Барджер, Ноэль МакНил, Альберто Бонилла, Гилберт Готтфрид, James Wojtal, Kyle Ploof, Пол МакГиннис, Алекс Уэбб
Продюсирование:
Кристофер Вернер, Джон Оливер, Тим Карвелл

Дата выхода События прошедшей недели с Джоном Оливером 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Каким же будет продолжение их знакомства, если парень уже сделал свои выводы о девушке? А если он узнает правду о ее состоянии здоровья, повлияет ли это как-то на его отношение к ней? Быть может, он пересмотрит свои взгляды и сблизится с Элизой? А может это только оттолкнет его еще больше... В любом случае им еще не раз придется общаться, так что к каким-то результатам это точно приведет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь