Сериал Мир Ямидзукан 2 сезон

Мир Ямидзукан 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sekai no Yami Zukan
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мир Ямидзукан 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Разработчики всеми силами пытались доставить робота на доработку и устранение неполадок, однако он не дался и сбежал с помощью вертолета в джунгли, где и совершил посадку. Так как Соло был ограничен в запасах энергии, после приземления он тут же отправился на поиски подпитки и наткнулся на деревню, которая была оснащена собственным генератором. Робот смог договориться с местными жителями и получил заветную энергию взамен на защиту поселения. С людьми Соло научился и их повадкам и привычкам. Он жил в непосредственной близости с ними и научился заводить знакомства и даже друзей, защите и обману. Но главный урок был в том, чтобы не сдаваться, ни при каких обстоятельствах.
На дворе 1971 год. Молодой, талантливый химик-фармаколог, Элмо МакЭлрой, заканчивает университет. Элмо подает большие надежды на будущее в своей профессии, но одно досадное происшествие резко меняет его планы. Элмо задерживает полиция за курение марихуаны и его лишают лицензии. Трудиться фармакологом он больше не может. Проходит тридцать лет.
Им приходится прибегать к различным выдумкам, чтобы оставить далеко позади своих ненавистных соперников. Они решают замаскировать свою машину под карету скорой помощи. Но и остальные участники, люди различные слоев общества, имеющие в своем распоряжении самые различные по характеристикам автомобили, например с ракетным двигателем. Они не остановятся не перед чем.

Фото и кто Режиссер:
Нобору Игути
Актеры:
Такуми Саито
Продюсирование:
Нобуюки Хосоя

Дата выхода Мир Ямидзукан 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Первостепенная задача для них, первыми добраться до цели, по пути избавляясь от своих соперников. Сюжет похож на все фильмы из этого жанра. Есть проклятие и его нужно преодолеть. На этот раз главный герой по имени Найтс становится беглецом и с группой таких же людей захватывает пиратский корабль. На корабле их настигает проклятие - люди под воздействием магии превращаются в монстров. Избавить мир от этого проклятия можно лишь одним способом - победить волшебника, который превращается в дракона, который завоевал планету и держит в ужасе всех людей. По пути они должны освободить принцессу. Для этого главному герою и его друзьям необходимо сражаться с драконами, которые следят за ними, обдают пламенем и пытаются убить. Но рыцари не сдаются - они отважны, сильны и готовы отдать жизнь за друзей и не остановятся ни перед чем, что бы спасти человечество от печальной участи. Так же им приходит на помощь способность перевоплощаться в чудовищ, что очень им помогает в беспощадном бою.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь