Сериал Аватар короля 2 сезон

Аватар короля 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Quan zhi gao shou
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 июля 2021
  • Будет ли продолжение Аватар короля 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Райам написал не одну книгу о криминалистике, раскрыл множество дел, которые казались тупиковыми. Но сейчас он прикован к постели. Его тело полностью парализовано, единственное доступное ему движение – пошевелить пальцем левой руки. Подобное существование стало причиной мыслей о суициде, но он отбрасывает их, когда узнает о погребенном заживо мужчине. Он вместе с Амелией расследует преступления, которые совершил серийный маньяк. Полицейские вполне способны вычислить убийцу, который оставляет на месте расправы подсказки – кусочки изображения. Собрав все фрагменты воедино, полиция узнает, где искать маньяка. Ник и Эмми с энтузиазмом готовятся к очередному празднику в их семейной жизни - пятилетнего юбилея со дня свадьбы.
Но прямо перед самим праздником молодая жена просто исчезает. В доме, где она должна была дожидаться праздника, видны следы драки, кровь повсюду и ключи, которые используют при оригинальной игре 'охота за сокровищами'. Именно эту игру Эмми ежегодно организовывала для Ника на годовщину. И теперь все что может указать на следы Эмми – это различные мелочи, относящиеся к игре. И Нику придется разгадать эту загадку, раскрыть все тайны, некоторые из которых будут не очень приятными.

Фото и кто Режиссер:
Юэ Шии
Актеры:
Ян Ян, Цзянь Шуин, Лай Юймэн, Лян Сэнь, Ли Мучэнь, Лай И, Фань Цзиньвэй, Нин Сунь, Бай Сян, Цзянь Лун
Продюсирование:
Рок Чэнь

Дата выхода Аватар короля 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В закрытой католической школе для мальчиков происходит удручающее событие, которое ставит под удар престиж учебного заведения. Студент колледжа Нейджил убит выстрелом из пистолета. В убийстве подозревается сосед погибшего – Алекс Форбс. Множество улик указывают на юношу, но, тем не менее, детективы, расследующие это дело, не спешат с выводами. Они обращаются за помощью к своей коллеге, Салли Роу, психологу-криминалисту.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь