Сериал Пятеро 2 сезон

Пятеро 2 сезон
  • Где снимали: Филиппины
  • Оригинальное название:
    Cinco
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июля 2021
  • Будет ли продолжение Пятеро 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поможет ли это ему избавиться от жуткого пристрастия? Холодящий кровь фильм ужасов об ученом, занимающимся зоологией и проводящим научные исследования о миграции кабанов. Вдруг узнает о страшной таинственной истории, в которой и продолжает свой научный труд. Куба принадлежит Испании, на дворе XIX век. Луис Антонио Варгас наконец впервые встретится с возлюбленной, с которой так долго переписывался. Но девушка, которая к нему вышла, была совершенно не похожа на свою фотографию. Луис Антонио ожидал увидеть простушку с обычной внешностью, не особо примечательную. А к нему вышла великолепная дама, изысканная, с чувственными чертами лица. Джулия, его невеста, хотела, чтобы она понравилась мужчине за красоту ее духовного, внутреннего мира, а не за внешность. Но не только девушка прибегла к маленькой хитрости.
Луис Антонио также немного приврал. Он был очень богат, а в письме написал, что имеет средний заработок обычного человека из рабочего класса. Обоих молодых людей устроили объяснения друг друга. Между ними вспыхнула страсть и любовь. Но ничего не может длиться вечно. И очень скоро Джулия начинает вести себя более чем странно. Она перестает отвечать на письма своей кузины, а если отвечает то очень неторопливо. И вот после отправки последнего послания на Кубе высадился частный сыщик. Полицейских всех делят на две группы. Первая группа – это сотрудники, которые ни разу не брали взяток и их ничем не подкупить. Другая же группа – это полицейские, которые привыкли брать все, что им предлагают.

Фото и кто Режиссер:
Ато Баутиста, Кэти Гарсиа-Молина, Фраско Мортис
Актеры:
Сэм Консепшн, А.Дж. Перез, Роби Доминго, Барон Гейслер, Кристель Морено, Fred Payawan, Jommy Teotico, Джонни Барнс, Jodi Sta. Maria, Барби Сабино
Продюсирование:
Кара У. Кинтанар, Марджори Лачика, Марисель Самсон-Мартинес

Дата выхода Пятеро 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Обычно при первом виде человека в полицейской форме, достаточно сложно определить к какой группе он будет относиться. Детективу это не совсем важно. Ведь у него кроме этого много расследований. Иногда полицейский получается при преступлении жертвой. Тогда его знакомые задаются вопросом, как он может нагнать на себя такой обвинение. Детектив получает, что его сотрудник с отличной репутацией убит. Но детектив не оправдывает его и начинает вести расследование с новой девушкой-полицейской. Информация появляется сразу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь