Сериал Любовь невзначай 2 сезон

Любовь невзначай 2 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Love by Chance
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 августа 2021
  • Будет ли продолжение Любовь невзначай 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дело в том, что приятель Джейк забыл упомянуть о неких грибах, произрастающих в этом местности. Грибы те не простые, а с необычной начинкой. При их употреблении они дают либо летальный исход, либо оказывают на мозг человека действие, отрывающее экстрасенсорные данные. Человек начинает предвидеть события и разговаривать с мертвецами – то еще удовольствие. Джейк сообщил друзьям о грибах слишком поздно: Таре попался необычный гриб, и она его съела. К счастью, она выжила, но жизнь ее и друзей приобретает теперь, скорее, оккультный характер, чем веселое приключение. Витце – комиссар полиции, который уже давно находится на пенсии и живет своей спокойной размеренной жизнью. Однажды к нему приходит его сестра, с которой он виделся в последний раз 30 лет назад. Родственница сообщает ужасную новость: ее дочь жестоко убили. Витце хочет помочь сестре в ее горе и берется за расследование. Распутывая дело, бывший комиссар выясняет, что убийство не единственное. Это целая серия преступлений. Маньяк страшен. Он полагает, что сердце женщины можно завоевать, причинив ей физическую боль. Семнадцатилетняя Кэт Коннорс живет в самой обычной семье.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Пхиравич Аттачитсатапорн, Сиват Джумлонгкул, Катсамоннат Намвироте, Кирати Пуангмали, Напат На Ранонг, Ратхавит Кийворалак, Танапон Сукхумпантанасан, Суппапонг Удомкаевканджана, Виттавин Виравидхаянант, Саманта Мелани Коутс

Дата выхода Любовь невзначай 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У нее все хорошо, в школе, нет проблем с учебой, она популярна среди парней и у нее есть отличные подруги. В общем, если бы кто-нибудь ее спросил, она бы с уверенностью ответила, что она вполне счастлива. Но случается, то, чего никто никак не ожидал, в одно прекрасное утро мать Кэт неожиданно исчезает, не оставив после себя ни записки, ни каких либо других следов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь