Сериал Почему ты 3 сезон

Почему ты 3 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Why R U?
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 января 2022
  • Будет ли продолжение Почему ты 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С этого момента жизнь обитателей отеля превращается в кошмар. Их начинают преследовать паранормальные явления и духи, у которых единственная цель – истребить все живое. Этот фильм Пятая власть 2013 основан на реальных событиях, о которых весь мир узнал в 2010году. Эта драма расскажет нам об, не без известном нам Джулиане Ассанже и его знаменитом сайте Wiki leaks, который сделал столько шума во всём мире, а его создателю принёс известность и успех.Этот фильм будет показан нам, глазами друга Джулиана, Даниэлем который находился всегда рядом с ним, и с которым они начинали всё с самого начала. Фильм расскажет о тех временах, когда сайт Wiki leaks имел большую популярность и влияние на людей. Его создатель хотел показать простому народу, что на самом деле происходит в правительстве, в Белом доме и там, куда не имеет доступ обычный человек. Это было смыслом его жизни доказать и показать всё о чём не знают другие, но не всем это нравится, никто не хочет чтоб именно о нём стало всё известно – ведь после этого будут последствия. Джулиан идейный разоблачитель, то что выкладывал он во всемирную сеть, не удавалась ещё ни кому!О нём до сих пор говорят некоторые со страхом, а некоторые, наоборот, с уважением.

Фото и кто Режиссер:
Cheewin Thanamin Wongskulphat
Актеры:
Суппапонг Удомкаевканджана, Прук Панич, Ситтичок Пуеакпулпол, Карн Критсанапхан, Arachaporn Pokinpakorn, Veerinsara Tangkitsuvanich, Wichai Saefant, Saran Rujeerattanavorapan, Natasitt Uareksit, Sorntast Buangam
Продюсирование:
Киттипат Чампа

Дата выхода Почему ты 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он буквально по шагам уничтожал людей, которые хоть какое - то имели отношение к власти, Белому дому или Пентагону. Каждый день он выкладывал в социальную сеть по многу страниц разоблачений, и не важно чего и кого это касалось. До сих пор никто точно не знает как ему это удавалось, двойные агенты, хакерские атаки или перехват дипломатической переписки? Многие хотели отомстить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь