Сериал Мой день 2 сезон

Мой день 2 сезон
  • Где снимали: Филиппины
  • Оригинальное название:
    My Day
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 августа 2021
  • Будет ли продолжение Мой день 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для человека, который всю жизнь был здоров и видел окружающий мир с его красками, это стало тяжелым ударом. Мужчина оказался в полной темноте и потерял желание жить. Он просто не понимал, как дальше существовать. В этот тяжелый момент рядом оказалась простая женщина, работавшая в больнице. Зовут ее Надежда, она смогла стать для Павла опорой и научила справляться с новыми обстоятельствами. Герой понял, что жизнь его продолжается и она все так же прекрасна. Павел вновь почувствовал в себе силы и вернулся к тому себе, каким он был раньше, – мужественному и смелому. Он снова радуется мелочам, любит жизнь и Надежду. Он хочет на ней жениться, но женщина почему-то не спешит говорить ему «да». Что-то есть в ней такое, что сдерживает чувства. Павел уже начинает подозревать, что она с ним из-за жалости, но старается гнать эти мысли подальше. Он не собирается отступать, а будет добиваться любимую дальше, пока не получит ее согласие. Но что сдерживает Надежду? Какую тайну она хранит? Карен родилась в обеспеченной семье, потому все ее желания и капризы тут же исполнялись.

Фото и кто Режиссер:
Шон Лим, Xion Lim
Актеры:
Miko Gallardo, Inaki Torres, Jamil Bonifacio, Gio Emprese, Leilani Kate Yalung, Phoebie Santero, Kim Gonzaga, Red Mendoza, Лурдес Серрано, Мойзес Магиса

Дата выхода Мой день 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С одной стороны это было удобно и приятно, а с другой – к 18 годам жизнь ее стала скучной и однообразной. Девушка начала искать способы получить новые впечатления, эмоции, а в итоге оказалась в реабилитационном центре. Там она и увидела Джека. Этот парень сперва показался ей каким-то диким и ненормальным, но потом она стала с ним общаться ближе и поняла, что он очень даже интересный и симпатичный.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь