Сериал Парочка следователей 3 сезон

Парочка следователей 3 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Geombeomnamnyeo
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 мая 2022
  • Будет ли продолжение Парочка следователей 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Женщина разрывается на части, поскольку не может никак понять, что ей хочется больше – оставаться в семье, где надежно и все уже известно наперед, или позволить себе окунуться с головой в те страстные отношения, в которых нет стабильности и неизвестно, каким будет будущее. Героиня хранит свой секрет, но может ли так продолжаться долго? И что она выберет в конечном итоге?
Леди Сьюзен – это прекрасная женщина, у которой уже взрослая дочь, а она все еще выглядит молодо и привлекательно. Кроме того, она истинная кокетка, знающая толк в обольщении мужчин и разбившая не одно сердце. К несчастью, она некоторое время назад стала вдовой, потому теперь мается в одиночестве. У нее нет мужа и нет денег, что тоже ее очень беспокоит, но ее острый ум должен помочь найти способ, чтобы улучшить свое финансовое положение. О ее умении очаровывать сильный пол знают многие, потому слава о героине ходит не самая лучшая. Впрочем, это не мешает женщине спокойно приехать в имение семьи покойного супруга, чтобы какое-то время там пожить. Правда, не все рады ее появлению, но правила хорошего тона не позволяют людям ей отказать.

Фото и кто Режиссер:
Но До-чхоль
Актеры:
Чон Джэ-ён, Чон Ю-ми, Пак Ын-сок, Ли И-гён, Стефани Ли, Ан Сок-хван, Ким Хо-джон, Пак Чун-гю, О Ман-сок, Но Мин-у

Дата выхода Парочка следователей 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сама же героиня надеется переждать тут период, пока о ней слишком много судачат и распускают сплетни о ее личной жизни. Кроме того, Сьюзен хочет найти хорошего жениха для своей дочери, а здесь может встретиться парочка неплохих вариантов. Чтобы добиться желаемого, женщина пускает в ход все свои чары, использует остроумие и плетет интриги. Был шторм, а когда волны успокоились и отошли, на пустынном берегу оказалась бутылка, внутри которой лежала записка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь