Сериал Сэм и Кэт 2 сезон

Сэм и Кэт 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Sam & Cat
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сэм и Кэт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Украина и отдельный регион Крым находятся в огне войны. Постоянные перестрелки на юго-востоке заставляют многих просто покидать свою страну, бежать за границу. Девушка возлагала большие надежды на свое будущее с молодым человеком. Она планировала свадьбу и прожить долгую жизнь вдвоем, воспитывая детей. Только в моменты кризиса ее возлюбленный пошел воевать в зону боевых действий, чтобы вернуться потом домой с победой. Девушка не знает, сколько времени ей придется гулять в одиночестве, но она точно будет ждать возвращения любимого. У нее хватит сил, чтобы защищать своих родных и бежать от преследователей. Уильям – пилот пассажирского лайнера. У него много вредных привычек, в том числе пристрастие к алкоголю, поэтому в жизни пилота часто встречаются неудачи и неприятности, которые просто преследуют Уила. Изначально мужчина выпивал редко и понемногу, однако вскоре ему этого оказалось мало и пришлось увеличить дозу в разы.

Фото и кто Режиссер:
Стив Хофер, Адам Вайсман, Дэн Фришман
Актеры:
Дженнет МакКарди, Ариана Гранде, Камерон Окасио, Мари Читхэм, Брэндон Уивер, Зоран Корач, Андреа Суэйн, Р. Майкл Иган, Ронни Дж. Кларк, Ник Гор
Продюсирование:
Джефф Голдштейн, Алин Роуби, Уоррен Белл

Дата выхода Сэм и Кэт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда Уильям в поисках новых ощущений стал «баловаться» наркотиками, его супруга не выдержала и подала на развод.После расставания супруга пилота не желала с ним общаться и звонила очень редко – только, когда на обеспечение их совместных детей нужны были деньги. Вопрос о встречах отца и детей стоял очень остро: бывшая супруга просто запрещала Уильяму к ним приближаться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь