Сериал Школа экстрасенсов 2 сезон

Школа экстрасенсов 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: неизвестна
  • Будет ли продолжение Школа экстрасенсов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эти эксперименты, в которых была задействована группа простых людей, должны были показать, насколько самый обычный человек готов исполнять его волю и проявлять беспрекословное послушание. Стенли понимал, что для того чтобы люди, сами того не осознавая, выполняли его поручения, забывая о собственном «Я», без применения ловких психологических приемов не обойтись... Стас, главный герой этого фильма, не только удачливый бизнесмен, но еще и местный Казанова, устоять перед которым не может ни одна девушка. Секрет Стаса – в гениальном знании женской психологии, благодаря чему он находит слабости, которые помогают ему завлечь очередную «жертву».
Но однажды любвеобильность Стаса выходит ему боком. Во время заключения очередного контракта он соблазнил жену бизнесмена с очень темным прошлым. Это могло бы стать очередным приключением, но, когда незадачливый ловелас убегал из дома новой любовницы, его увидел шофер ее мужа. Теперь Стасу нужно создать крепкое алиби, способное спасти его от «длинных рук» бывшего криминально авторитета. И он решает найти себе невесту в доме его неудачного рандеву... Стася с детства не понимала своих родных. Мать лишь изредка обращала внимание на проблемы своей дочери, а сестра Лика и вовсе с ней не считается. Отношения между взрослыми девушками уже давно испорчены. Для Стаси главная ценность в жизни — это семья, потому ей совершенно не понять отношение сестры-художницы с ее кавалерами.

Фото и кто Режиссер:
Мария Шайкевич
Продюсирование:
Мария Шайкевич

Дата выхода Школа экстрасенсов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Зато в ее жизни есть место лишь для одного мужчины – жениха Игоря. Разумеется, между влюбленными тоже не все складно, но от личных проблем Стасю отвлекло несчастье, произошедшее с ее сестрой. Девушка выпала из окна своей квартиры, но в версию самоубийства верится неохотно. Несчастная родственница решает обратиться к давнему приятелю Игнату за помощью в расследовании темного дела, ведь он давно работает в полиции. Старые друзья, студенты пятого курса Антон и Кузя, вынуждены продолжить обучение в университете. Им предстоит повторно пройти курс образовательных предметов после того, как неудачно сдали экзамены в предыдущем году. Майкл решает составить им компанию, чтобы не попасть в ряды молодых призывников. Правда в общежитии он появляется в качестве аспиранта. Вскоре ребята узнают, что в их комнатах будет проводиться ремонт, и парни соглашаются на переезд в новый корпус. Мест для студентов здесь оказывается совсем мало.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь