Сериал Ванда/Вижн 2 сезон

Ванда/Вижн 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    WandaVision
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 января 2022
  • Будет ли продолжение Ванда/Вижн 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Даже сцены насилия здесь выглядят не страшно, а местами даже смешно. События этой киноленты происходят в средневековой Шотландии. Дугласа и его дочь Элен изгоняют из королевства. Но они находят убежище у Родриго, который не доволен существующим режимом под управлением Якова V. В обмен на помощь Дуглас соглашается отдать мятежнику в жёны свою красавицу дочь. Только вот Элен всем сердцем влюблена в Малькольма. Вот такой вот получается любовный треугольник.Понимая, что отцу придётся сдержать данное им слово, девушка в печали все дни проводит у одного из горных озёр. Однажды она встречает Умберто, который по его словам охотиться в горах. Но на самом деле это действующий правитель королевства Яков V. Он так же не смог устоять перед красотой юной девы, но та отвергает его.
Очень сильна в девичьем сердце любовь к Малькольму. Больше о сюжете говорить не стоит, лучше один раз всё увидеть лично, тем более, когда на экране бушуют такие любовные страсти. События фильма разворачиваются в эпоху, когда Китайская Республика только начинает свое существование, когда борьба за завоевание чужих земель истощает враждующие народы, когда страна находится на грани анархии и хаоса, когда вражда между военачальниками достигает своего пика. Захватывающий сюжет дает прочувствовать беспощадность и коварство военного времени.После захвата города Дэнвэна генерал Хоу Цзе убивает градоначальника, причем делает это крайне цинично в стенах священного храма Шаолинь, где прятался правитель пред смертью. После убийства дэнвэнского градоначальника власть в городе пытается захватить родственник генерала-убийцы по имени Сон Ху. Разгневавшись генерал Цзе пытается расправиться с братом прямо на помолвке его детей. Однако его планы разрушает человек, который смог обхитрить не только Сон Ху, но и самого Хоу Цзе.

Фото и кто Режиссер:
Мэтт Шекман
Актеры:
Пол Беттани, Элизабет Олсен, Кэт Деннингс, Кэтрин Хан, Рэндолл Пак, Шэйн Беренг, Грэй Гриффин, Тейона Паррис, Джолин Парди, Азиф Али
Продюсирование:
Мэри Ливанос, Кевин Файги, Жаклин Шеффер

Дата выхода Ванда/Вижн 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пока генерал планирует убийство брата, его заместитель Цао Мань составляет свой план расправы над братьями. В это время от рук наемников погибает единственная дочь генерала, а он попадает в стены храма Шаолинь. В священном месте происходят события, которые кардинально меняют генерала Цзе, он полностью осознает свои грехи и ошибки. Он совершенствует свои знания и очищается от пороков. У генерала происходит переоценка ценностей и теперь он должен искупить все совершенные грехи. События фильма разворачиваются в будущем, в далеком 2035 году.
Главный герой фильма Джек Слейд, рожденный в момент полного затмения солнца, достигнув совершеннолетия, узнает, что обладает уникальнейшей способностью перемещаться во времени и пространстве. Рекомендуем фильм к просмотру, сюжет затянет вас своей непредсказуемостью.Джек смещается в будущее, где сталкивается с жуткой действительностью. В результате заговора, осуществленного группой врачей, исповедующих фашистскую идеологию, человечество почти полностью уничтожено. Земля напоминает выжженную пустынную свалку. Свихнувшиеся врачи правят остатками порабощенных, лишенных воли людей, с помощью, синтезированной из крови инопланетян сыворотки.Чтобы попытаться спасти мир, Джеку нужно вернуться в прошлое – в 1998 г. Он должен закрыть врата, через которые инопланетянам удается проникать на землю. Сделать это можно, только разрушив генератор, синтезирующий волны, открывающие врата между мирами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь