Сериал Новичок 4 сезон

Новичок 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Rookie
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Новичок 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поскольку в стране был дефицит товаров всех категорий, то женщины становились челночницами. Они закупали самое необходимое, что можно было быстро перепродать, и везли к себе на Родину. Они путешествовали с тяжеленными сумками наперевес, но не могли отказаться от такой деятельности. Спрос на импорт шел хорошо. Продавались детские ползунки, полотенца, махровые свитера и колготки. Бандиты зачастую знали маршрут своей жертвы, а потому женщинам приходилось еще и отбиваться от преступников, чтобы сохранить заработанные деньги. После развода Галина больше не верит в любовь. Теперь она думает только о работе. Женщина возглавляет солидную газетную редакцию. Однажды ей удалось отыскать материал на олигарха Вячеслава Андреева. Галина, не проверив информацию, отправила ее публиковать. Вскоре бизнесмен обвинил редакцию газеты в клевете и подал иск в суд. Женщина понимает, что может потерять любимую работу, поэтому намерена отыскать реальный компромат на Андреева. Она отправляется в поселок, чтобы пообщаться со свидетелем махинаций бизнесмена. Есть предположение, что по вине Вячеслава погибла супруга доктора. Галина намерена разговорить медика. После развала Советского союза люди остались без денежных сбережений.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Гои, Сильвен Уайт, Билл Роу
Актеры:
Мекиа Кокс, Эфтон Уильямсон, Мелисса О'Нил, Нэйтан Филлион, Титус Макин мл., Эрик Винтер, Алисса Диас, Мерседес Масон, Шон Эшмор, Ричард Т. Джонс
Продюсирование:
Michelle Chapman, Нэйтан Филлион, Марк Гордон

Дата выхода Новичок 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он прекрасно сумел адаптироваться к американскому укладу жизни, женился на девушке-американке и счастлив в стабильном браке. У них с женой растут дети и Барри, как называют героя американцы не испытывает желания радикально изменить собственную жизнь. Скорее всего, он не стал бы возвращаться в страну, от жизни и традиций которой успел отвыкнуть за столько лет. Но полученное приглашение - побывать на свадьбе сына своего брата, оставлять без внимания было не хорошо. Поэтому на Восток едет вся семья. Первым ощущением от встречи с родными было неприятие – он стал чужим, а его брак с американкой и детей воспитанных не в мусульманских традициях его страны, давно сочли вызовом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь