Сериал Доверенное 2 сезон

Доверенное 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Emanet
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Доверенное 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поможет ли это им стать сильнее или сломает их уверенность в победе над врагом? Паша работал в службе доставки и жизнь его, как восемнадцатилетнего парня, была вполне обыденна, пока ему не случилось стать агентом секретной спецслужбы – организации, специализирующейся на охране планеты от сверхъестественных существ. Все изменил случай, когда ему нужно было доставить посылку в отель. Заказчиком оказалась девушка Диана, которая сразу показалась парню странной, собственно, в чем позже он смог убедиться. И вот Паше выпадает шанс проявить свою храбрость, он становится свидетелем жуткой сцены, и решается помочь Диане, но ее обидчиками оказались люди с редкими способностями.
Прибывшая на место случившегося служба, предлагает Паше вступить в их организацию, и теперь парню предстоит выявлять нечисть, только все это должно держаться в строгом секрете. Эта работа сильно повлияла на жизнь парня и его судьбу, он узнал, что город полон нечистой силы. И даже та девушка, которую он когда-то спас, из их числа. Паша мечтает создать большую семью. Он хочет растить детишек вместе со своей возлюбленной, но когда Вера знакомит его со родным отцом, то эта встреча полностью меняет все планы. Павлу кажется, что папаша его любимой какой-то криминальный авторитет.

Фото и кто Режиссер:
Айхан Озен, Танер Тунч, Serkan Mut
Актеры:
Sila Turkoglu, Osman Aydin, Tolga Pancaroglu, Melih Ozkaya, Gözde Gürkan, Gülay Özdem, Gülderen Güler, Halil Ibrahim Ceyhan, Hilal Yildiz, Berat Rüzgar Özkan
Продюсирование:
Nazmiye Yilmaz, Ümit Arslan

Дата выхода Доверенное 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

К сожалению, его опасения подтвердились, и вскоре отец Веры впутал будущего зятя в преступление. Молодой человек после этого решил окончательно разорвать отношения с этим семейством. Павел вынужден сообщить любимой о расставании. Девушка не знает, что случилось между ее женихом и любимым родителем, но намерена в этом разобраться, чтобы вновь вернуться к счастливой идиллии и выйти замуж. Пауло Коэльо до сих пор остается одним из популярных и востребованных писателей. Трудно в современном мире встретить человека, который ни разу о нем не слышал. Наиболее известным произведением автора, прошедшего через испытания, является книга «Алхимик», выпущенная огромным многомиллионным тиражом, на разных языках мира. Фильм повествует о пути становления Пауло Коэльо, о том, как автор великих произведений жил и творил. Сегодня не многие догадываются, насколько богатой была его жизненная история. Его существование на планете было достаточно интересным, но автор часто любил играть со смертью. Бразильский автор профессионально занимался рок-н-роллом, часто увлекался наркотиками и алкоголем. Он неоднократно влюблялся и пытался изменить свою жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь