Сериал Страйк 5 сезон

Страйк 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Strike
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июня 2021
  • Будет ли продолжение Страйк 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эти дебаты будут длиться до тех пор, пока ведущий проекта не попытается приостановить конфликт и дать людям из числа зрителей сказать решающее слово от народа. Касательно спорных вопросов, каждый выступающий так и останется при собственном мнении, зато остальные смогут сделать некие выводы, кому из политиков следует довериться. На украинском телеканале СТБ с завидной регулярностью проводят разнообразные развлекательные шоу, среди которых уже полюбившийся зрителям «Мастер Шеф». На кастинг программы приходят все желающие, а не только те, кто работают в заведениях общественного питания и имеют кулинарное образование. Попробовать себя на первом этапе конкурса может даже тот, кто просто любит готовить обычные блюда по семейным рецептам. Главное, что его процесс приготовления и подача, понравились судейскому составу, в числе которых ресторанные критики и повара. Из огромного числа претендентов будет отобрана 30-ка лучших. Им придется на протяжении нескольких недель проходить изнурительные испытания с приготовлением изысканным деликатесов в экстремальных условиях.

Фото и кто Режиссер:
Сьюзэн Талли, Майкл Кейллор, Кирон Хоукс
Актеры:
Холлидей Грейнджер, Ник Блад, Адам Лонг, Кристина Коул, Том Бёрк, Софи Уинклман, Киллиан Скотт, Энн Акин, Керр Логан, Наташа О'Кифф
Продюсирование:
Нил Блэр, Рут Кэнли-Леттс, Джеки Ларкин

Дата выхода Страйк 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На украинском телевидении «Новый» канал решил сделать версию-аналог на одно из шоу, популярное в Америке. В «Кто сверху» есть две команды участников, исключительно женская и мужская. Им нужно пройти массу трудных испытаний на сообразительность, хитрость и смекалку. Женщины попытаются очаровать мужчин, чтобы отвлечь внимание соперников от вопросов, заданных телеведущими, в роли которых можно было наблюдать: Ольгу Фреймут, Екатерину Варнаву и Сергея Притулу. Наблюдать за всеми конкурсами будет единственный судья этого проекта – Александр Педан.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь