Сериал Неортодоксальная 2 сезон

Неортодоксальная 2 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Unorthodox
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 марта 2022
  • Будет ли продолжение Неортодоксальная 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тем временем, внутри спецслужбы появляется крот. Стас узнает о заговоре. Теперь от его героизма зависит будущее планеты. Эти воины не пощадят никого, но Макс должен бороться ради себя, людей и памяти о любимой семье, которая до сих пор живет в его сердце. Чтобы спасти Люси, пастор готов пойти против церковных законов. После окончания войны церковь решила избавиться от воинов-пастырей, ведь их сокрушительная сила действительно стала опасной. Смогут ли воины сохранить свое право на жизнь? Члены семьи решили всячески помешать молодым людям. Отец Олега сообщает, что его сын погиб. В это время мать Анны поспешно выдает ее замуж за другого парня и увозит из города. Влюбленные и не мечтали, что когда-либо встретятся, ведь родители сделали все, чтобы они отказались от своих чувств. Состояние и оснащение космических кораблей не позволяет совершать далекие полеты – человек просто не сможет прожить столько. Но строение черных дыр позволяет человеку преодолеть законы физики и перемещаться на невозможные в прошлом расстояния. Остается только догадываться, что ждет людей в неразведанном еще космосе.

Фото и кто Режиссер:
Мария Шрадер
Актеры:
David Mandelbaum, Джефф Вильбуш, Гера Сандлер, Алекс Рид, Амит Рахав, Ронит Ашери, Делия Майер, Эли Розен, Дина Дорон, Шира Хаас
Продюсирование:
Хеннинг Камм, Alexa Karolinski, Сабина Шенк

Дата выхода Неортодоксальная 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Потому, не смотря на успехи и примерную учебу в школе, друзей у нее нет. Отец давно подарил ей кристалл, при помощи которого можно слушать волшебную музыку печальных голосов, звучащую из старинного радио. Девочка одинокими вечерами поднимается на склон холма и завороженно слушает эти чарующие голоса. В один из таких вечеров девочку от огромного и ужасного чудовища, появившегося неизвестно откуда, спасает храбрый мальчик, которого зовут Шун.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь