Сериал Нераскрытый талант 4 сезон

Нераскрытый талант 4 сезон
  • Где снимали: Беларусь
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Нераскрытый талант 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

крики, ужас ребят и только одно желание самодеятельных «киношников» – сбежать как можно быстрее и подальше. Но уйти достаточно далеко они еще не успевают, поэтому и заметят странную даже для начавшегося хаоса сцену, – круша стенку вагона, из него вываливается непонятное существо крупного размера и быстро бежит в сторону леса, все это тут, в Супер 8 в хорошем качестве. Так и не отключенная в суматохе камера все так же ведет съемку всего, что только попадает в обзор ее объектива. К месту катастрофы очень быстро подтягиваются военные силы, руководство которых явно не собирается делиться имеющейся информацией с местным шерифом. Никто не знает, что же случилось на самом деле а скоро начнет происходить что-то странное вокруг городка. Лестер совсем недавно возвратился из тюрьмы. Его прошлое, мягко говоря, не такое уж и хорошее. Именно это наложило серьезный отпечаток на всю жизнь молодого человека. Собственно, на отношение иных людей к нему, прошлое персонажа так же смогло повлиять. Когда Лестер не смог прижиться в обыкновенном социуме, сразу начал вести жизнь обыкновенного отшельника. Сначала парню кажется, что так намного лучше.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Янковский
Актеры:
Алла Ельяшевич, Николай Иванов, Юрий Батурин, Ольга Нефедова, Татьяна Калих, Александра Урсуляк, Роман Индык, Александр Кашперов, Елена Дубровская, Святослав Астрамович
Продюсирование:
Александр Жигун

Дата выхода Нераскрытый талант 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Без слез особо чувствительным людям фильм не удастся. Если вначале персонажа все устраивало, то в процессе он начал понимать, что теряет умение контактировать нормально со всеми остальными людьми. Все случайные знакомые, возникающие у заброшенного жилья персонажа, пугаются вскоре из-за вида ружья безумца. Однако вскоре помешательство доходит до той степени, что Лестер просто-напросто начинает совершать убийства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь