Сериал Условия контракта 3 сезон

Условия контракта 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Условия контракта 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Фильм очень жизненный. С течением времени в жизни главного героя все станет еще ужасней. Ведь Лестер стремительными темпами дичает, а речь его атрофируется. Вместе с этим у героя и вовсе, исчезают навыки в построении нормальных отношений с остальными людьми. И теперь, мужчине приходится жить в пещере.
Он уже давно превратился в существо, для коего никто указом не является. Все былые представления на счет нормального и правильно искажены долгим отшельничеством. Жуткие акты из области истинной некрофилии, мужчине начинают казаться обыкновенными житейскими делами. Лесных жителей настигла беда. Предприимчивые горожане распробовали желуди на вкус и планируют приготовить из них Чудо-крем. Теперь железные машины разъезжают по лесу и отбирают спрятанные лакомства диких зверушек. Таким образом, все обитатели леса в преддверии зимы лишились еды. Только отважный бельчонок Фрэнк кажется знает, что надо делать. Он обращается к остальным лесным жителям и ищет смельчаков, которые вместе с ним пойдут в город на фабрику, где спрятаны их запасы желудей.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Мужжухин
Актеры:
Людмила Титова, Марина Куделинская, Елена Великанова, Артём Осипов, Кирилл Сафонов, Игорь Гудеев, Наталья Данилова, Любовь Тихомирова, Юрий Сазонов, Наталья Рудова
Продюсирование:
Михаил Широков

Дата выхода Условия контракта 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Фрэнк намерен вернуть запасы на зиму обратно в лес, но не знает как это сделать, поскольку у него нет транспортного средства, чтобы перевезти все обратно? Лера привыкла к богатой жизни, но когда умирает ее отец, она решает передать права на управление компанией своему жениху. Только сразу же после этого оказывается ни кому не нужной. К счастью, папа оставил ей в наследство несколько гектаров земли и ферму с теплицами в деревне Канары. Лера решает посмотреть свои земельные угодья, но ошибается адресом и ступает на землю соседа-пасечника. Девушку сильно покусали пчелы. Она хочет как можно скорее избавиться от укусов на лице и продать свои владения. Только вскоре Лера меняет свое решение и хочет заниматься выращиванием продуктов на своей земле. Лера закончила пединститут в 1986 году.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь