Сериал Срочно в номер 4 сезон

Срочно в номер 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2022
  • Будет ли продолжение Срочно в номер 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чаще всего обсуждениям поддаются серьезные заговоры и преступные схемы, которые не оставляют граждан равнодушными.
Все в округе знают о нем и с радостью вступают в контакт. Телезрители никогда не смогут предугадать, к чему приведет очередное расследование. Все новые улики или добываемые зацепки могут появляться в самый неожиданный час. Этот опытный и грамотный специалист является настоящим бриллиантом сельского отделения. В городах таких сотрудников найти очень не просто. Захватывающий детективный сериал не оставит своих фанатов равнодушным, а также привлечет внимание новых поклонников. Легкая мелодрама с элементами иронии о романтических отношениях женщины-пилота ВВС США и разработчике стратегических вооружений. Новый секретный спутник запускается с территории Гавайев, и эти события приводят к встрече двух людей, которым из-за армейской службы некогда думать о любви. Как сложатся отношения двух военнослужащих – раскажет кинолента Кэмерона Кроу. Легенда сыска Шерлок Холмс, в компании своего несменного помощника доктора Ватсона, не оставляют попыток успешно раскрыть очередное захватывающее дело.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Басов мл., Игорь Штернберг, Валерий Рожко
Актеры:
Елена Коренева, Ярослав Бойко, Вячеслав Кулаков, Сергей Рудзевич, Олег Шкловский, Алексей Булдаков, Алексей Колган, Ольга Погодина, Валентина Талызина, Юрий Смирнов
Продюсирование:
Валентин Опалев

Дата выхода Срочно в номер 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На этот раз им предстоит расследовать череду зловещих преступлений, и, будучи людьми опытными, знатоками своего дела, они вскоре выходят на след лорда Блжквуда – специалиста по оккультным наукам и, по совместительству, серийного убийцы, который самым загадочным образом возвращается в мир живых, чтобы продолжить свое смертоносное шествие по лондонским улицам. Не ведающему страха детективу предстоит распутать клубок загадочных интриг, прежде чем напасть на след и поймать безжалостного убийцу. Шерлок столкнется с черной магией, чередой убийств, интриг и даже окажется в смертоносных объятиях обольстительной и коварной Ирэн Адлер. Легенда гласит: однажды, много лет назад, в одну из ночей, когда казалось, что туман сгустился до предела, страшное злодеяние свершили жители невзрачного городка Антонио, уготовив себе, тем самым, страшную участь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь