Сериал Поцелуй меня снова 2 сезон

Поцелуй меня снова 2 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Kiss Me Again
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Поцелуй меня снова 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У мальчика появилась уникальная возможность, убедиться в том, что Санта Клаус действительно существует и его присутствие можно увидеть и осознать всегда, если веришь в него. Он принимает предложение, которое поступило от кондуктора «Полярного экспресса» и отправляется в путешествие на Северный полюс, которое объединило в себе и волшебство сказки, и остроту приключений. Мультфильм рассказывает также о других участниках волшебного и незабываемого путешествия. Они также дети, которые, как и главный герой, изо всех сил мечтали о чуде, которое непременно должно с ними произойти. Они получили вознаграждение за свою веру в чудо и стали пассажирами удивительного поезда, маршрут которого проложен к самому Санта Клаусу. Главный герой во время своего путешествия находит не только новых друзей, но и извлекает полезные уроки на пути к цели из этого путешествия, которые непременно помогут в его дальней шей жизни. Для зрителей будет интересным тот факт, что мультипликационный фильм попал в Книгу рекордов Гиннеса. Он считается первым мультфильмом, где игра героев передана благодаря такой технической возможности техники, как оцифровка реальных людей. Мультипликационный фильм переносит маленьких зрителей в увлекательный мир роботов, насыщенный приключениями, шутками главных героев.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Танутчай Виджитвонгтхонг, Чатаватх Паттаракампол, Тхитипум Течаапаикхун, Пирапат Ваттханасетсири, Каняви Сонгмуанг, Санантхачат Тханапатписал, Джинтанутда Луммаканон, Криттанай Асанпракит, Таван Вихократана

Дата выхода Поцелуй меня снова 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В мультфильме идет рассказ об огромном роботе, который, по мнению других роботов пришел давно в негодность. Его нашли в заброшенной местности и решили сдать на запчасти. Однажды его повезли на рынок, где состоялись торги за железо и разные запчасти для роботов. Когда начинаются торги за части этого крупного робота, то он оживает. Здоровяк не помнит, как оказался на рынке, что было в прошлом, ведь не известно, сколько он пробыл в таком спящем состоянии. С силой он разрывает оковы и освобождается, чем приводит в ужас окружающих его роботов. Однако обнаруживает, что он скован еще одной цепью с маленьким роботом, который также не помнит, что с ним произошло, и почему он оказался там. Чтобы найти ответы на вопросы о том, что с ними произошло, и почему они оказались в таком состоянии, Здоровяк и Микро, как они назвали друг друга, отправляются в долгое путешествие, которое поможет им дальше жить и подарит им вожделенную свободу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь