Сериал Гадкий утёнок: Идеальная пара 2 сезон

Гадкий утёнок: Идеальная пара 2 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Ugly Duckling Series: Perfect Match
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 мая 2022
  • Будет ли продолжение Гадкий утёнок: Идеальная пара 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Герои-роботы так мечтают найти того, кто поможет им освободиться от связывающей их и надоедливой оковы. Им предстоит долгий путь, полный разных испытаний, трудностей и подвигов, который поможет им обрести настоящую крепкую дружбу, которой под силу пережить любые испытания и трудности. Внезапно судьба им готовит еще одно испытание, ведь откроется тайна, которую можно Железяки в хорошем качестве, а они так давно мечтали разгадать. И теперь друзьям-роботам предстоит решить, что им делать дальше: оставаться друзьями и идти по жизни вместе или разойтись и больше никогда не вспоминать друг о друге. Зрители увидят, что выберут главные герои обязательно дружбу, ведь известно, что с другом любое препятствие переносится легче и веселее. Мультипликационный компьютерный фильм, продолжение первой части 2008-ого года.
о решил отправиться в Тайланд, чтобы навестить своего наставника и обучиться новым приемам, обрести силу духа. Крепкий мужчина желает отомстить за смерть своего брата, но для этого нужно стать сильнее, чем противник. Курт готов выйти на ринг лишь после того, как будет уверен, что достойно на нем выступит и не осквернит гибель близкого человека. Только как узнать, что противник не использует незаконные приемы, которые остаются незамеченными?

Фото и кто Режиссер:
Чаткаев Сусива
Актеры:
Нити Чаичитаторн, Коравит Бунсри, Нат Сакдаторн, Ачаранат Арияритвикол, Нин Суванамас, Ворранит Тхаворнвонгс, Путтичаи Касетсин, Оранича Кринчаи

Дата выхода Гадкий утёнок: Идеальная пара 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Лев Кораблев пытается всеми силами чего-то добиться в жизни, но оказывается, что сделать это переводчику с китайского языка не так просто. И без того потрепанный жизнью, он – воскресный папа, старается дать своему сыну столько внимания, насколько это возможно, если видеться один раз в неделю. В такие рамки его вогнал развод с женой – матерью их ребенка. Вот однажды Льву, который, как переводчик, откровенно говоря – так себе, выпадает шанс поработать с авторитетным в преступном мире персонажем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь