Сериал Кислород 2 сезон

Кислород 2 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Oxygen
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Кислород 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для этого он отправляется в командировку прихватит с собой своего 12-летнего сына, якобы, чтобы «убить» двух зайцев сразу: и поработать, и провести время с ребенком. Во время работы Лев совершает ошибку, которая стоила ему срыва сделки. Негодующее начальство решает избавиться от свидетеля и у двери его номера переводчика уже поджидает растяжка, но в нее попадает Максим – сын переводчика. Теперь мальчику требуется дорогостоящая операция и Лев бросается во все тяжкие, чтобы достать денег, но потерпев неудачу он в отчаянии обращается к главарю той самой банды. Забавы ради тот соглашается помочь Кораблеву, но взамен он должен выполнить три желания.
Лев Гуров вместе со своим бывшим напарником Максом увольняются из полиции. Они планируют открыть собственное частное детективное агентство, где будут заниматься поисками пропавших людей, находить настоящих преступников и помогать беззащитным гражданам отстаивать свои права. В их небольшую фирму устраивается на работу библиотекарь Мария, которая больше не желает трудиться не по специальности. С юридическим образованием она может хорошо помочь бывшим полисменам. За помощью к Гурову обращается много граждан с самыми разными вопросами. Работы у напарников с каждым днем все больше. Сотрудники маленького коллектива вынуждены ездить по разным городам, распутывая очередное сложное дело.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Chayanond Boonmanawong, Thanyanan Piphatchaisiri, Supamongkon Wongwisut, Rapeepat Aimphan, Супанут Лоурхапханич, Yuuki Durongsang, Phubeth Tharathronchanakul, Кунчанудж Кенгкарнка, Чанапум Тхенвонг, Thanabat Ngamkamolchai

Дата выхода Кислород 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но пока у ребят все получается. Они смогли спасти влиятельного чиновника, которого похитили неопытные преступники, и разобрались с фальшивыми полицейскими. Сколько еще дел предстоит раскрыть в этом агентстве? Лев Борисович всячески старается угодить Елене Сергеевне, которая ему все больше нравится. Правда, хозяйка московского торгового центра не спешит радовать мужчину своим вниманием. Андрей пытается устроить личную жизнь, а потому просит принять в охранное агентство свою возлюбленную Снежану.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь