Сериал Тайная любовь: Милый щеночек 3 сезон

Тайная любовь: Милый щеночек 3 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Senior Secret Love: Puppy Honey
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 марта 2021
  • Будет ли продолжение Тайная любовь: Милый щеночек 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мужчина хочет видеть ее весь день, а не радоваться лишь моментами их встреч. Федя влюбляется. Его избранницей становится Маша, которая разбирается в компьютерных технологиях и наблюдает за камерой слежения. Даже у Толика наблюдаются перемены на любовном фронте. После того, как жена выгнала его, он оказался втянут в необычную историю. Латинскую Америку постоянно раздирают гражданские войны. Из-за одной из таких потасовок в небольшом поселении не остается ни одного мужчины – их всех забрали в ряды партизанской армии.
Так начинается это веселая и легкая комедия о целом городе женщин, вынужденных жить без мужчин. Красоткам приходится столкнутся со многими проблемами, в частности, научиться выполнять мужскую работу. Зато у них все в порядке с организацией – ведь их возглавляет очаровательная Розальба, которая пытается доказать своим подругам по несчастью, что без мужчин не так уж и сложно жить. Возможно, постепенно женщины свыклись бы со своим положением, но внезапно в их поселение приходит Гордон – американский военный корреспондент.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Канг Воракорн, Пэрават Сангпотират, Аттафан Пунсават, Плойшомпу Сусап, Джумпол Адулкиттипорн, Хорведжкул Натчари

Дата выхода Тайная любовь: Милый щеночек 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он путешествует по Латинской Америке в поиске сенсационных новостей, и эта чисто женская деревушка для него – настоящая находка. Но он еще не знает, что его ждет, ведь женщины уже давно забыли, что такое мужское внимание. Возможно, он еще пожалеет, что приехал сюда. Ларри Краун – легкая мелодраматическая комедия, рассказывающая о жизненных перипетиях главного героя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь