Сериал Чукур/Яма 5 сезон

Чукур/Яма 5 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Çukur
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 октября 2021
  • Будет ли продолжение Чукур/Яма 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Им прекрасно живется на любимом болоте Шрека в обществе говорящего зануды Осла. Но Фиона все-таки скучает по своим родителям. И вот, им приходит приглашение от королевской четы Тридевятого царства: родители Фионы просят приехать к ним в гости. Фиона очень обрадовалась и стала уговаривать супруга поехать, потому что была уверена, что родители будут рады ей и ее мужу. Однако, король не был в восторге от своего зятя, ведь он мечтал о том, чтобы выдать дочку замуж за принца Чарминга. Но Фиона полюбила Шрека. Во время пребывания у родителей Фионе открываются многие тайны королевского двора. Она узнала о том, что крестной Феей на Фиону было наложено заклятие, когда она еще только родилась. По замыслу крестной Чарминг должен был спасти Фиону и жениться на ней, благодаря чему Фея смогла бы получить наследство принцессы. В общем, вы сами все сможете увидеть вмультфильме Шрек 2 . Фея стала шантажировать короля, чтобы тот нанял человека, который убьет Шрека. По ошибке с этим вопросом король обращается к случайно встреченному в какой-то таверне Коту в сапогах, который не только не убивает своего друга, но и предупреждает его о грозящей ему опасности.

Фото и кто Режиссер:
Синан Озтюрк, Özgür Sevimli
Актеры:
Озджан Дениз, Мустафа Кырантепе, Ece Yasar, Арас Булут Ийнемли, Перихан Саваш, Бонджук Йылмаз, Джем Услу, Айтач Ушун, Рыза Коджаоглу, Кадир Чермик, Кубилай Ака
Продюсирование:
Керем Чатай, Ямадж Окур, Пелин Дишташ Яшароглу

Дата выхода Чукур/Яма 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Правда, ни кот, ни Шрек не знают, что заказчицей убийства является Фея, поэтому отправляются к ней просить совета. Конечно же, Фея сказала, что Шрек должен отказаться от Фионы для ее блага. Но шрек любит свою принцессу и не собирается так просто отказываться от своего счастья. В доме у Феи ему попадается на глаза волшебный эликсир, который может сделать Шрека человеком. Ему только нужно до полуночи успеть поцеловать любимую, чтобы навсегда остаться человеком.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь