Сериал Цвет страсти 2 сезон

Цвет страсти 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Цвет страсти 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но против него еще выступает волшебница Фея, которая мечтает о том, чтобы убить Шрека. К счастью, на помощь к зятю приходит король-отец. Но, спасая зятя, по заклинанию Феи, он превращается в лягушку. Но заклятие злой волшебницы отражается и на ней. Шрек успел рассказать Фионе о заклинании, и хотел поцеловать ее до того, как часы пробьют двенадцать раз, но девушка захотела остаться с мужем ограми. Гарольд, видя любовь дочери, и понимая, что только со Шреком она будет чувствовать себя счастливой, раскаялся и благословил влюбленных на брак. Когда братья Винчестеры были маленькими, с их матерью произошло трагедия. Нечистые силы смогли пробраться в дом и сделать детей наполовину сиротами. Теперь у Сэма и Дина остался лишь отец, что словно сошел с ума после той чудовищной истории. Он никак не может поверить, что не смог защитить супругу. Единственное желание мужчины на сей момент - бороться с монстрами, которые проникают в этот мир. Он обучает своих несовершеннолетних детей борьбе с нечистью, не понимая, что мальчикам просто нужен любящий отец. Вскоре подросткам надоедает затея их родителя.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Гольдман
Актеры:
Сергей Кисель, Сергей Деньга, Екатерина Варченко, Светлана Зельбет, Екатерина Тышкевич, Лариса Руснак, Анна Сердюк, Дарья Легейда, Юрий Фелипенко, Виталий Салий

Дата выхода Цвет страсти 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они выбирают иной жизненный путь, поскольку желают иметь свою семью и хорошую работу. Когда американский астронавт задумывался об экспедиции на Марс, то ему никак не могло прийти в голову, что результат его приключений будет ничтожным. Мужчина отправился в многодневный полет, чтобы восполнить свою мечту и отыскать нечто никому неизвестное, сделать настоящее открытие. Только на этот раз его ждала неудача.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь