Сериал Красные фонари 2 сезон

Красные фонари 2 сезон
  • Где снимали: Нидерланды, Бельгия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Красные фонари 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тем временем, прокуроры не могут выполнять свою работу в одиночку без славных молодых помощников, гениев своего рода на поприще расследований. К примеру, в отделении прокуратуры работает славный компьютерщик, без которого не обходится раскрытие ни одного дела. На этот раз прокурорам придется вспомнить свои познания на юридическом поприще и полагаться не только на закон, но и на личные домыслы. Для этих граждан жизнь разделилась событиями до и после года. Сергей Задорожный – опытный военный хирург, принимающий участие во многих миссиях ООН. Для него работа в госпитале – небольшая передышка, ведь уже через некоторое время его снова отправят в командировку в горячую точку. События, произошедшие на майдане, развернули в стране настоящую войну. На востоке Украины образовалась так называемая зона АТО.
Сергей вместе со своими коллегами вынужден сформировать настоящий отряд по спасению человеческих жизней. Медики будут сражаться со своей стороны линии фронта. Они должны помогать всем, кого угораздило попасть в беду и получить ранение. Для эгоиста вся жизнь должна крутиться вокруг его замечательной и особо ценной персоны.

Фото и кто Режиссер:
Анке Блонде, Wouter Bouvijn
Актеры:
Герт Ван Рампелберг, Роберт де Хог, Халина Рейн, Йонас Вермелен, Кэрис ван Хаутен, Якоб Дервиг, Майке Нёвилль, Коэн Де Боу, Йорен Селдеслахтс, Надя Эмин
Продюсирование:
Питер Букэерт, Mark Furstner, Эрвин Годшалк

Дата выхода Красные фонари 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И герой этой картины Лео именно таков, его совершенно не беспокоят даже чувства собственной супруги. А кто такой Лео и с чего начинается эта история, можно Люблю твою жену. Он мечтает о всемирной славе писателя, создавшего бестселлер века, но пока не слишком-то продвинулся в создании своей книги и о славе не стоит даже помечтать. Но за этой свой работой герой совершенно перестал общаться с женой и скоро от их семьи могут остаться только документы о разводе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь