Сериал Стажёры 2 сезон

Стажёры 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Стажёры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Уникальное устройство позволяет трансформировать живые объекты. В ходе испытаний ученому удалось преобразить проходящую мимо старушку в стройную длинноногую красотку и отправить ее на жаркий курорт. На отдыхе «молодая» бабуля пользуется популярностью среди мужчин, но ее «пожилая» сущность мешает новым знакомствам. Вскоре Дмитрий с помощью трансформатора манипулирует телами знакомых, меняя их мнения.
Сможет ли простой риэлтор-неудачник изменить мир? Дмитрий Назаров приглашает всех телезрителей НТВ понаблюдать за проектом «Кулинарный поединок». Здесь придется столкнуться народным знаменитостям с такими трудностями, которые приготовил для них шеф-повар. Две команды, состоящие из профессионала и любителя, вынуждены доказывать свое мастерство на кухне. У них есть определенный набор продуктов и рецепт, согласно которому нужно приготовить блюдо. Нельзя отклоняться от технологии приготовления, ведь можно все испортить.

Фото и кто Режиссер:
Олег Ларин, Илья Силаев
Актеры:
Михаил Дорожкин, Галина Польских, Дмитрий Смирнов, Александр Андриенко, Дмитрий Мухамадеев, Азамат Нигманов, Тамара Сёмина, Игорь Пазыч, Андрей Чубченко, Линда Лапиньш
Продюсирование:
Александр Олейников, Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян

Дата выхода Стажёры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Большая ответственность лежит именно на знаменитом госте, ведь шеф-повар может только подсказывать последовательность действий, но прикасаться к продуктам не имеет права. Победитель конкурса будет определен в конце программы. Дмитрий Нагиев решил заинтриговать зрителей своим участием в роли ведущего в шоу «Большая кухня», что транслируется на телеканале СТС с года. Наверняка публика ожидала увидеть обычное кулинарное шоу, но ведущий решил поговорить про секреты закулисья, поделиться актерскими тайнами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ми
Миша

Он очень уверенный в себе человек, и эти качества помогают ему в работе. 2021 08 19

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь