Сериал Пустышки 2 сезон

Пустышки 2 сезон
  • Где снимали: Норвегия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Пустышки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Медведи, проснувшиеся после спячки, разминаются на поляне. Добро пожаловать в Будущее! Этот мир совершенно идеален: в нем нет место войны, преступникам, и при этом все его граждане выполняют свою работу.
Власти такого мира уверены, если что-то нельзя изменить, то это лучше узаконить. Такая идеальная обстановка стала возможной благодаря существованию Судной ночи, когда все обиженные могут восстанавливать свою справедливость, делая со своим противником все что пожелается. На один день спокойствие сменяется анархией и вседозволенностью. На сайте можно Судная ночь 2 (2014), а также оставлять рекомендации и комментарии к просмотренному фильму. Улицы станут местом мести и развлечений. Каждый выбирает то, что ищет: вершить собственное правосудие или бороться за свою жизнь. На один день становятся вершителями судеб люди, которые вели ранее порядочную жизнь. Только 12 часов в году все могут творить то, что им вздумается взамен на обещание оставшийся год быть самыми порядочными гражданами.

Фото и кто Режиссер:
Торстейн Бьёрклунд
Актеры:
Kristine Grændsen, Karin Klouman, Emilie Skolmen, Марит Андреассен, Iselin Doret Brandt Bestvold, Ada Eide, Brede Fristad, Ванесса Боргли, Oliver Erlandsen, Эйндриде Эйдсвольд
Продюсирование:
Hallvard Berby, Fredrik Kvaale Dørum, Karoline Mollatt

Дата выхода Пустышки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все люди, которые не хотят участвовать в этом беззаконии вынуждены прятаться в домах, закрываться и выключать свет. Они будут хранить оружие, чтобы воспользоваться им, если понадобиться защитить своих родных. Даже закадычный друг может вдруг превратиться в человека, который давно обижен тобой и желает расправиться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь