Сериал Ты мой мальчик 2 сезон

Ты мой мальчик 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    You Are Ma Boy
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2022
  • Будет ли продолжение Ты мой мальчик 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Фильм об испанских страстях и дворцовых интригах. Некий придворный чиновник дон Хосе без памяти влюблен в королеву Марию. Но она не отвечает ему взаимностью. Тогда он выдумывает хитроумный план, благодаря которому хочет внести разлад в отношения короля и королевы. Фильм об игроках в бильярд. Название фильма выбрано тоже не просто так, она намекает на тот факт, что цвет стола для бильярда такой же как и у американских денег. Главные герои фильма Эдди и Винц. Эд давний игрок в бильярд. Бильярд для него значит очень много. Для него это не просто игра, а это работа с зарплатой в виде выигрыша. На бильярдном столе Эдди нет равных.
Ее не любили ее родители, и она сама не подозревала, в чем причина. Родители скрывали от нее страшную тайну. Ее мать когда-то изменила ее отцу, и результатом этой измены стала беременность. В итоге девушка выросла в нелюбви, она никогда не знала ласки, заботы и всегда выходило так, что отношения у нее были хорошие исключительно с сестрой. Однако ситуация усугублена другим. Фильм основанный на псевдонаучных знаниях ряда американских ученых. Фильм имел большой успех в прокате, благодаря тому, что был распространен слух о том, что в фильме расскажут реальные события, которые произойдут в 2012 году. Люди массово кинулись на просмотр, а после многие стали думать, что так все оно и будет.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
-
Продюсирование:
-

Дата выхода Ты мой мальчик 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но, к счастью, пророчества фильма не сбылись, и конца света не наступило до сих пор. Возможно, это был просто такой рекламный трюк, который оказался очень действенным. Фильм описывает библейские времена, когда Иисус только умер. Перед смертью он говорит, что будет жив спустя ровно три дня. Все те, кто казнил его, естественно, не верят всему, но все же все решают перестраховать себя, и к телу Иисуса приставлена охрана. День и ночь теперь гроб очень тщательно сторожат. Охрана не спит днями и ночами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь