Сериал Подработка 2 сезон

Подработка 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Подработка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведь с родными и близкими они совсем другие люди. Впервые на экранах зрители смогут увидеть обратную сторону жизни известных боксеров. Благодаря увиденному, многие заново откроют для себя этих знаменитых людей. Фильм можно посмотреть одному, либо в приятной компании близких друзей, чтобы потом поделиться своими впечатлениями от него. Фильм мелодрама под названием «Будущее» рассказывает о трудной и нелегкой жизни семейной пары. Супруги очень долгое время прожили вместе, но так и не узаконили свои отношения. Их жизнь скучна и однообразна. Каждый день в их жизни проходит одинаково: завтрак, дорога до скучной и неинтересной работы, рабочий день, дорога домой, вечер, проведенный за компьютером. Пару больше ничего не связывает между собой, кроме общего дома. Фильм ломает привычные стереотипы об индийском кино, в Индии умеют снимать не только фильмы про любовь, но еще и довольно неплохие спортивные картины. Для Индии очень важен спорт, а участие в мировых соревнованиях для них является делом чести. Поэтому каждый спортсмен старается выложиться по полной, чтобы не подвести себя, свою команду и свою страну. К сожалению, команда нашего героя несколько лет назад проиграла с позором на важных соревнованиях. Начались разговоры за спиной, пересуды.

Фото и кто Режиссер:
Адам Вайсман, Wendy Faraone, Леонард Р. Гарнер мл.
Актеры:
Jayden Bartels, Matthew Sato, Mitchell Berg, Isaiah Crews, Jacques Chevelle, Марк Харли, Сэйлор Курда, Курт Ёла, Jules LeBlanc, Daryl C. Brown
Продюсирование:
Крис Филлипс, Дэвид А. Арнольд, Джон Д. Бек

Дата выхода Подработка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он знает малейшие детали и тонкости игры. Он буквально живет бильярдом, а не приходит сюда просто скоротать вечер. Фильм объединяет в себе шесть разнонаправленных новелл. На первый взгляд, они не имеют ничего общего. Однако, присмотревшись, в них все же можно обнаружить общую идейную нить повествования. Это герои, ни перед чем не останавливающиеся ради мести. У каждого из них имеются собственные на то предпосылки, да и средства достижения цели значительно отличаются. Фильм начинается с серых будней простой американской семьи из штата Техас.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь