Сериал Мой необыкновенный 2 сезон

Мой необыкновенный 2 сезон
  • Где снимали: Филиппины
  • Оригинальное название:
    My Extraordinary
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Мой необыкновенный 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но зачастую эти люди не так опасны, как продавшиеся им полицейские и чиновники, те самые, которых в народе принято называть «оборотнями» в мундирах. Все внимание юного зрителя поглощает увлекательная история, главными фигурами в которой выступают два вымышленных (и от того еще более интересных) персонажа, которых не встретишь в жизни – Белая Тучка и Кеша. Вот вокруг этих героев и разворачиваются все приключения. Ввиду обстоятельств, сложившихся таким образом, что эта компания, ставшая «завсегдатаем» мультипликационных журналов, оказалась в центре популярности. На этот раз без исключения позитивные персонажи будут встречать на своем пути других, не менее интересных персонажей и, конечно, завораживать зрителя своим обаянием и неисчерпаемой харизмой. Новый сюжет – новые герои, и теперь авторы решили разбавить компанию двумя новыми субъектами: сам не знающий и не дающий никому покоя дятел Тук-тук и лось с благородным именем Аристотель – его надежный товарищ и верный спутник.

Фото и кто Режиссер:
Jolo Atienza
Актеры:
Яйо Агилья, Kayden Soriano, Karissa Toliongco, Zeiah Mejia, Keijee Mesina, Darwin Yu, Хохит Лоренсо, Sam Cafranca, John Cortez, Enzo Santiago
Продюсирование:
Francis Cuisia, Lance Cuisia, Kristian Kabigting

Дата выхода Мой необыкновенный 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И никто не знал наверняка, как относиться к этой истории, поскольку отбывшие туда однажды, оставались там навсегда, и только один человек предпочел вернуться. он так хотел измениться. Время – это достаточно интересная вещь: иногда оно стремительно мчится вперед и тогда хочется его остановить или хотя бы замедлить, но порой оно останавливается и тогда его хочется немного «подтолкнуть», переведя стрелки на пару часов вперед. Каждому в этом мире отведено свое время, но сколько – неизвестно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь