Сериал Тренер Купидон 2 сезон

Тренер Купидон 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Cupid Coach
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2022
  • Будет ли продолжение Тренер Купидон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На фоне трагедии в семье у молодого человека развивается роман с девушкой из богатой и влиятельной семьи. Но вскоре он понимает, что с такой как она ему не по пути. Он встречает другую замечательную девушку и пытается добиться ее расположения. Зрителям будет интересно: почему сериал называется «Три королевы». Молодой человек не только расследует убийство отца, но и собирается продолжить семейный бизнес. А на кануне гибели Михаил хотел запатентовать новый сорт вина, который как раз назывался «Три королевы». Он должен был стать шедевром. Будет ли как-то связано вино и убийство, как будут развиваться личные отношения главного героя, какую девушку он выберет, вы увидите, если посмотрите этот сериал. События сериала Охотник за разумом происходят в 1970-х годах. События сериала «В розыске» происходят в одном из полицейских участков города, в котором работают профессионалы своего дела, так думают они. Но те, кто знают работников этого участка, вообще не довольны работой этих профессионалов.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
-
Продюсирование:
-

Дата выхода Тренер Купидон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет фильма неторопливо развивается на красивом фоне девственной дикой природы. На этом же самом фоне разворачиваются и пылкие страсти между всеми главными героями фильма, а именно -индианкой по имени Покахонтас и молодым исследователем Джоном Смитом. Неизвестная девушка-актриса Корианка Килчер просто идеально вписалась в свою главную роль, а её экзотическая привлекательность и внешность прекрасно вписалась в антураж этого замечательного фильма.

дней часов минут

Лента сообщений:
Им
Имран

Теперь героям предстоит разобраться почему всю жизнь они жили и дружили душа в душу, а стоило им пожениться - как все это куда-то пропало, а на смену любви пришло разочарование... 2023 02 03

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь